Гостям щей или по щам? Гостям щей или по щам? Важные правила покупки авто, о которых вы раньше не знали Важные правила покупки авто, о которых вы раньше не знали Бессовестный обман этого марафонца был раскрыт благодаря фотографии с финиша Бессовестный обман этого марафонца был раскрыт благодаря... 10 сериалов, допустивших ошибку с выбором главного героя (11 фото) 10 сериалов, допустивших ошибку с выбором главного героя (11 фото) Очередная порция рукожопства Очередная порция рукожопства Родня: в гостях дешевле, или зачем платить за жилье? Родня: в гостях дешевле, или зачем платить за жилье? Путешествие по Классификатору адресов России Путешествие по Классификатору адресов России Смешные комментарии из социальных сетей Смешные комментарии из социальных сетей Консервы на фронте Консервы на фронте Лётчик-испытатель Степан Микоян скончался в возрасте 95 лет Лётчик-испытатель Степан Микоян скончался в возрасте 95 лет 15 печальных фактов о жизни и смерти Эдгара Аллана По 15 печальных фактов о жизни и смерти Эдгара Аллана По «Он спас меня». Девушка взяла из приюта глухого кота без ушей и не пожалела об этом «Он спас меня». Девушка взяла из приюта глухого кота без ушей и не... Как это было… Аудиокассеты в СССР Как это было… Аудиокассеты в СССР Очень интересные исторические фото Очень интересные исторические фото 50 лет Лету любви: портреты легендарных рок-музыкантов и хиппарей образца 1967 года 50 лет Лету любви: портреты легендарных рок-музыкантов и хиппарей... Электричка будущего: «Иволга» выходит на дороги Электричка будущего: «Иволга» выходит на дороги Кролики - это не только ценный мех Кролики - это не только ценный мех Ну, очень странные гаджеты из прошлого Ну, очень странные гаджеты из прошлого Актёр одной роли Актёр одной роли

13 СМС с досадными ошибками T9 (13 фото)

403373
13

Когда наспех пишешь СМС в режиме автоматического подбора слов (T9) и отправляешь не глядя, могут случится казусы. Предлагаю подборку роковых опечаток, которые научат их отправителей всегда перечитывать свои сообщения перед отправкой.

Реклама

Источник: fishki.net

Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
28
244
Новости партнёров

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
244  комментария
1
Ольга Калныня 2 года назад
Всё, сил нет... Щеки болят, а от комментов тем более. Молодцы!!!! Побольше б такого...
232
Yana Lamzina 2 года назад
Сижу, слезки вытираю и стараюсь не перебудить всех спящих в округе. Спасибо, подняли настроение )
221
iii00000 2 года назад
Сочинившему спасибо! Поржал от души...
8
Станислав Павел Бреусов 2 года назад
ДА - мне этот телефон тоже достался. Немного озверел, пока не понял, что присутствует этот диверсант Т9 и не нашёл, как отключить.
156
Денис 2 года назад
Давно так не хохотал)))
11
AlexMakarushka Red_Foxy 2 года назад
у меня такой прокол был. Это было на заре интернета, первые сайты общения, чаты. Засиделись до 3-х часов ночи. Ну я и пишу: "Всё, не могу- пошла срать".
Мне в ответ: " Ну ты- откровенная!"
А имелось в виду- "Всё, не могу- пошла спать "
18
Виктор Косенко Red_Foxy 12 месяцев назад
...ой,так от души посмеялся ). Спасибо автору подборки!
18
Виктор Косенко Red_Foxy 12 месяцев назад
...просто,чуть не угорел от смеха)))))))))
46
Александр Бибанин 2 года назад
По результатам исследований одного
английского университета
По рзелульаттам илссеовадний одонго
анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия,
в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы
блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут
селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано
ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото
ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву
по отдльенотси, а все солво цликеом)
2
Larisa Kosinskay 2 года назад
У меня так было: Привет, что-то важное? Я перезвоню
Середовища
Тримайся!
2
Larisa Kosinskay 2 года назад
До слез!
270
Сережа 2 года назад
У меня на HTC Sensation XE никак не отключается....грёбанный Т9
270
Сережа Dmitry 2 года назад
наконец-то разобрался...спасибо большое!
Показать ещё 26 комментариев (из 209)