FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ СЕЛФИ-СТИКОМ

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ СЕЛФИ-СТИКОМ

457
2
Феномен селфи в последнее время стал захватывать все большее число людей, а социальные сети все чаще изобилуют фотографиями в этом жанре, лишний раз подтверждая социальную значимость автопортретов. Недавно премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сделал селфи на миллион, а теперь и Владимир Жириновский отметился групповым селфи, которое сделано при помощи селфи-стика (специальная палка для селфи).
В официальном Twitter-аккаунте руководителя фракции ЛДПР размещено фото с митинга, посвященного первой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, на котором Владимир Жириновский приветствует людей и одновременно делает селфи на память.
Для того чтобы охватить «больше 100 000 в Москве на митинге», на хватит никаких рук, однако и селфи-стика, судя по всему, немного не хватило, чтобы запечатлеть всех присутствовавших людей.
Если раньше у политиков вошла повсеместная мода на ведение аккаунтов в популярных социальных сетях — Рамзан Кадыров недавно продемонстрировал заметный успех во «ВКонтакте», — потом пошла мода на селфи, то сейчас может заслужить определенную популярность во властных кругах «оружие для лайков». Так, недавно Президент США Барак Обама снялся в видеоролике, где активно кривлялся в зеркале и делал селфи, используя селфи-стик.
Напомним, недавно Hi-Tech.Mаil.Ru опубликовал сравнительный тест селфи-стиков. Несмотря на огромный выбор, в частности, когда дело касается их внешнего вида, политики пока отдают предпочтение максимально строгим — насколько это слово вообще можно применить к селфи-стикам — черным моноподам без вычурных элементов.
По нашему опыту, окружающие люди пока реагируют улыбкой, когда видят инструмент борьбы эпохи Instagram*. В конце концов, дарить людям повод для улыбки приятно. Страшнее будет, если эта вещь перестанет вызывать именно такую реакцию и станет чем-то реально важным и необходимым для общества.

Источник:

Метки: селфи   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher 9 лет назад
И снова умиляясь "детской" позе и взгляду Зюганова, пришла на ум такая сцена;
В.В.Ж -Ща я нас щелкну! (с присущей интонацией)
Г.А.З -Да она-ж хрупкая..
−191
Schumacher 9 лет назад
Не хочу оскорбить лично мной уважаемого товарища Зюганова, но он что, впервые смартфон увидел и не знает откуда птичка вылетит?
−191
Schumacher 9 лет назад
Моим малым скоро расскажу; "Знаешь сына\доча, а раньше мы останавливали случайного прохожего, совали ему фотокамеру в руки и спрашивали "А вы нас не щелкните?".
−191
Schumacher короновирус 9 лет назад
Таймер наверно.
93
На крайний случай из фанеры + морилка под ясень.
93
Люди ОПОМНИТЕСЬ. Мы живём в РОССИИ.! СЕЛФИ-СТИК должен быть из берёзы.!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?