FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Про уличного кота

Про уличного кота

13052
10
Это история о том, как в моем доме появился кот(кошка) Тимоша.
Котёнок. отличающийся окрасом от остальных(были белые), как гадкий утёнок. Моим слепым взглядом был определен пол(М)))), как потом оказалось Ж!)))))
×
Метки: кот   кошки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
272
SweetPS 9 лет назад
Красавица какая...
29
Сергей 9 лет назад
Хороший ты человек, добрый, побольше бы таких!
419
jema 9 лет назад
Взял с улицы
60
Sacred 9 лет назад
Подобрал котейку, оказалась ласковая, мурчит как трактор, терпеливая, но ВОДОХЛЁБка!! по литру воды в день ей подавай! И ссыт как слон в лоток! А выливать мне жутко противно... Пачка катсана за 2 дня уходит. Зимой не выгонишь. Настанет лето - отнесу её на реку - пусть хоть обопьется! ))
296
Mailer Mail Sacred 9 лет назад
А чем ты ее кормишь? Может быть пища не подходит. Ветеринару покажи, может паталогия какая.
9
Lifantsev Alexander Sacred 9 лет назад
Водохлёбы это хорошо! Такая должна прожить долго и без болезней.
60
Sacred Mailer Mail 9 лет назад
Да она всё подряд ест. Кроме отравы типа тушенки за 35 рублей. Или дешевой колбасы. Не перекармливаю. Пожрать она всегда готова. Единственный признак, что наелась - отходит от миски и начинает умываться. От паразитов обрабатывал. Но любит меня, хотя я строгий хозяин.))
234
Kylych Myrza 9 лет назад
Мы так двоих подобрали. Второго с раздавленной лапой, пришлось ампутировать, потом долго выхаживать. Сейчас вдвоем живут прекрасно, спят в обнимку)
43
Дина 9 лет назад
а остальные котятки и мамка? так и остались на улице?((
58
Полина 9 лет назад
Мое уличное чудо, по имени Фрося, пришло под дверь моей квартиры будучи месячным котенком и сказало, что будет жить с нами. Присмотрела она меня себе в хозяйки тогда, когда я утром выходила гулять на задний двор своего старого дома с собакой. Посмотрела она на нас несколько раз и потом как-то пробралась в подъезд, нашла нашу квартиру (на 3 этаже) и села ждать когда ей откроют дверь. Открыли, пустили и живем счастливо уже 12 лет!! Фрося пережила и смерть моей первой собаки ( с которой она росла и от которой научилась гавкать)и, спустя 8 лет после смерти первой, появление новой собаки а потом и еще одной, и переезд в новую квартиру и еще много чего. Сейчас она радостно, на правах старшей, строит двух собак, но правда и прижаться к ним и уснуть тоже любит.
Показать ещё 27 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?