FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
7 советов от гениального врача Николая Амосова

7 советов от гениального врача Николая Амосова

22598
1
Правила о том, как сосуществовать с медициной и при этом жить подольше…
Имя Николая Амосова не стало известным, когда он сделал свои первые операции на сердце. Слава пришла к хирургу, когда его книгами о здоровом образе жизни стали зачитываться десятки тысяч людей.

Источник:

Метки: врачи   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−173
Дешёвый 9 лет назад
С такими ценами не до физкультуры уже. До работы 5 км, а автобус 28р. с нового года, вот и приходится пешком ходить. На продукты питания цены везде разные, приходится в несколько магазинов ходить. Вчера километров 20 натоптал, ноги гудят. С этими подорожаниями уже на 7 кг похудел с осени.
77
Yuri Stepan 9 лет назад
Так вроде и в тексте указано гимнастика 30 мин в день. Не особо изнурительно. Знаю, что он пешком в свой институт всегда ходил. Работал до последнего дня и дожил до очень преклонных лет. Так, что этот человек точно понимал в здоровье.
129
storageproc 9 лет назад
Великая благодарность Великому человеку. От спасенных его руками людей, от его учеников и спасенных ими людей. Мир и большое спасибо Вам, уважаемый Николай Михайлович. На этом свете и всех остальных.
−208
вася Владимир 9 лет назад
Ога ,ога и водку сделал подешевле,радетель [мат] в рот.
326
gav's 9 лет назад
— Доктор, я вам так благодарен, словами не передать! — Передайте деньгами.
−211
User_815577 9 лет назад
Мля, все такие умные. Вот диагностируют у тебя Альцгеймера, посмотрю, как ты на велосипеде с гантелями...
−211
User_815577 Stepan 9 лет назад
Процесс постепенный - вот, что страшно.
−45
Владимир 9 лет назад
В мире много плохих врачей - это он в самую точку!
Показать все 7 ответов
−208
вася 12 9 лет назад
Неумывакин интересен но не бесспорен.
Показать ещё

На что жалуетесь?