FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей В российских аэропортах начали выдавать пассажирам пластиковые столовые приборы В российских аэропортах начали выдавать пассажирам пластиковые...
 Ужасы и приколы из соцсетей

Ужасы и приколы из соцсетей

80988
22
Сумасшедшая коллекция натуральных фриков из социальных сетей, которые мало того, что делают такие странные фотографии, так еще и выкладывают их на свои профили в сети.
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
65
Не удержусь, добавлю: Королева унитазов...
98
artyan короновирус 8 лет назад
ахахаха!!!
150
Alexx короновирус 8 лет назад
Это с киевского майдана???
157
Илья Степанов 9 лет назад
Про роллтон на пачке денег - можно подумать что инфляция уже до ТАКИХ масштабов разрослась
252
Наталья Натальевна Аццкий Бобр 8 лет назад
не знала какие слова подобрать, но вы точно угадали мою мысль
125
Женя 9 лет назад
Пожалуй только одно фото вызвало у меня не улыбку а злость, это фото с голубем с сигаретой. Остальные фото довольно веселые. Люди дурачатся, разве это плохо, если никому не вредит? Мир такой серый, нельзя же быть всегда серьезными и похожими на всех.
125
Женя Сандра 9 лет назад
Да, точно. Ошибся, спасибо что поправили.
252
Наталья Натальевна Ростислав 8 лет назад
42
Юрий Пентко Ростислав 8 лет назад
от таких просто блевать тянет
42
Юрий Пентко Ростислав 8 лет назад
чамара
426
KonstantinKasyanov Ростислав 8 лет назад
120
vik-xyz Ростислав 8 лет назад
А это случайно не парни прикалываются?
263
Владислав Ростислав 8 лет назад
Понаделают себе пельменей, ёпта, и радуются!!
92
10 и 14 фотки не плохо сделаны. Но бананы на сосне это слишком!!!
233
Сергей Тарасич Ростислав 9 лет назад
Это ольха.
−16
Иван Касьянов 9 лет назад
Это был писец.
122
ШеремеевВиктор ПЕТР ЗАЙЦЕВ 9 лет назад
Джамшут и Равшан получили зарплату
263
Владислав ПЕТР ЗАЙЦЕВ 8 лет назад
Сифон и Борода!!
479
sniperok 9 лет назад
в кепке с сигаретой и голубем просто ТВАРЬ последняя чтоб ты здох сволочь проклятая
Показать ещё 52 комментария (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?