FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Женский блог

Женский блог

18134
1
«Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я честное слово от души, теперь хочу сказать вот что.
Метки: женщины   мужчины   общество   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
63
Грустно. Ан - верно.
284
Все верно. Хотят чтобы рядом мужик был сильный и смелый, а когда видят что что-либо происходит хватают своего за руку и тащат со словами:"Пойдем, сами разберутся". А на это смотрят сыновья и делаю выводы. Вы послушайте современные песни и посмотрите фильмы, там сука одни сопливые метросексуалы, которые только и ноют что их бросили и они мечтают ее вернуть. Молодежь смотрит и вновь делает выводы. Вот и выходит что растет поколение которое не лезет в драку, потому что "сами разберутся" не ухаживает за девушками "зачем ее завоевывать, можно пострадать написывая розовыми соплями статусы в контакте и она сама к тебе придет".
Я своего сына воспитываю по другому, не могу я после Аргунского ущелья, где мои друзья остались воспитать хлюпика, за себя и за них должен воспитать, потому что они уже не смогут.
0
Алексей 9 лет назад
Автор конечно немного утрировал...
НО! В целом всё очень правильно, в детском саду нас, мужчин, воспитывают тетеньки, в школе тоже тетеньки, в универе - и тут в основном тетеньки. К сожалению тетеньки не могут объяснить мальчику как нужно вести себя на улице во время конфликтной ситуации, не могут объяснить как правильно устроить быт (от сборки мебели до забоя домашних животных), не могут объяснить как ухаживать за женщиной, что делать если в стране случается большой "Ахтунг". Они этого попросту не знают ! А эта вся наука не заложена в мозгу с рождения, этому нужно учить и учится. Потому что жизнь очень переменчивая - сегодня ты играешь на скрипке и *** красивых барышень а завтра нужно бороться за выживание.
И да мужчина должен уметь делать всё, не столь важно будешь ли ты это "всё" применять каждый день - но уметь и знать должен.
В свою очередь это касается и женщин - женщина тоже должна знать и уметь гораздо больше чем требует от неё гламурный глянцевый журнал.
Комментарий удален
190
9
Yana Kerner pavlik 9 лет назад
ну а что ж вы, мужчины, работать в школы и институты не идете? Мальчиков не воспитываете? как удобно всю вину на баб скинуть
301
Вуцк Yana Kerner 9 лет назад
Не правда. Лучшие мои учителя в школе были мужчины - Историк (Директор школы), Физик (преподлавал в уничерситете), Информатик (благодаря ему выбрал свой путь - программист). Не говоря про Труды и Физкультуру.
0
Алексей Лена 9 лет назад
Есть специальный механизм публикации постов который позволяет публиковать пост в любое заданное время. Например : печатаете пост и назначаете время публикации через неделю. И вуаля ! Через неделю ровно ваш пост попадет в "эфир".
−49
Александр 9 лет назад
Вы все посреди негритянских гетто что-ли живете, что проблема защиты семьи стоит столь остро? В последний раз драться приходилось лет тридцать назад, в школе еще. После этого ну даже близко ничего такого не было. Выживать тоже как-то никогда не приходилось.
А если посмотреть с другой стороны? Кто основной источник опасности для обычного человека? Кто идет в бандиты? Кто лезет драться при любом удобном случает? Явно же не скрипачи.
Комментарий удален
190
223
ПолковникДемьянов печкин 9 лет назад
к чему это? что слева единицы, что справа единицы. нах какие-то исключения из общей ситуации превозносить как некую глобальную проблему
Показать ещё 80 комментариев (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?