FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Как москвич «Почту России» троллил

Как москвич «Почту России» троллил

32273
6
Намереваясь отправить посылку в Алма-Ату, один москвич обратился в «Почту России», чтобы самолетом отправить необходимую вещь в пункт назначения. Заплатив 1000 рублей, он получил заверение, что посылка будет доставлена в течение пяти дней, но оказалось, что вместо самолета ее отправили поездом. Только ради эксперимента, клиент нашей почты решил написать жалобу, что из этого вышло, читайте далее.
×
Метки: посылки   почта россии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−249
machete279 9 лет назад
Че там написано? Неохота читать :D
0
ы Flid 9 лет назад
а у нас в Питере, в Адмиралтейском районе теперь круглосуточный пункт выдачи отправлений. И СМС о поступлении приходят.
138
Дмитрий chipper 9 лет назад
/...мне посылочки с китая идут месяца по 2 стабильно.../

Смотря что и какой доставкой.
Ежели чайна -авиа, то от 20 дней до 45.
Бывает, что сингапурскими авиалиниями до шарика - неделя, а потом...
63
Акулич Валерий Егор 9 лет назад
Добавлю три копейки. Самара. "Аллея любви", дорога недалеко от города. Отошёл в лесок по делам. А там куча корреспонденция высыпана в кусты. Май 2011.
47
АлексейЗудин Егор 9 лет назад
Личинка Чебурашки
412
СергейИванов 9 лет назад
пост хороший. НО удивительно что Почта России вообще отвечает на подобные письма. у меня пару раз были случаи когда оплаченная посылка не приходила вовсе. на что отвечали "нам похер".
с тех пор пользуюсь услугами транспортных компаний, очень удобно и быстро пусть и немного дороже
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?