FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Гитлер завоевал Европу быстрее, чем пару кварталов в Сталинграде

Гитлер завоевал Европу быстрее, чем пару кварталов в Сталинграде

22496
1
В этом году мы будем отмечать 70-летний юбилей Победы Советского Союза во Второй мировой войне. Поэтому в День защитника Отечества стоит еще раз напомнить, с кем сражался русский солдат и где в это время были защитники других отечеств.

Источник:

Метки: ВОВ   СССР   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
407
Комментарий удален
−6884
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий удален
−6884
255
Артур Maksim Leontjev 9 лет назад
да не дают помочь...ваше правительство которое сейчас душит и уничтожает население,ищут поддержки запада и европы,америке Украина нужна была только из за крыма,европа пляшет под дудку обамы,тк он знает все их скелеты в шкафу,а ей деваться некуда...Россия давно бы прекратила этот бред, да дала спокойно честные выборы провести,но если введет миротворцев- америка будет считать это актом агрессии, тут патовая ситуация,"большие страны" наблюдают как малая сама себя душит... и это 3е тысячелетие...это песец товарищи
−721
qoqoqo Артур 9 лет назад
если бы... то бы... многовато домыслов для анексии, не так ли? причины совсем другие, история рассудит. Хрущев не подарил а ОБМЕНЯЛ (!!!) поищи инфу на даную тему.
Вот ты пишешь что не веришь сми, откуда тогда инфа что независимости (от кого???) Донецка и Луганска что то угрожало? Кто их право на свободу ущемлял? До истерии в ваших сми по поводу правого сектора и бендеровцев о них никто не слышал, ну была группка скачущих, на них смотрели с сочувствием, как вы на Жырика своего смотрите, все что они сделали - помогли свергнуть вора и жлоба лигитимного. До 2014 года в Украине патриотов было на порядко меньше, в основном диванные, агрессия на востоке пробудила патриотизм у всех, но вы же, почему то всех называете бандеровцами и правосеками. До 2014 года, уверен, 99% украинцев просто знала что была такая личность как Бандера, а кто он и что он - никто особо не вникал. На востоке Украины небыло никогда столько оружия тем более пво, так как мы никогда даже предположить не могли что нам придется защищаться от вас, основные боеспособные части - на западе Украины, так как угрозу ждали от туда, по поводу Крыма вот никак не соглашусь, вообще, флот оттуда бы "попросили" не для того что бы базы другие там установить, а для того что бы превратить Крым в РЕАЛЬНЫЙ курорт. пендосам там базы и нахер не нужны. И да, вспомни начало майдана, от россиян исходила поддержка (моральная) и сочувствие, но тут вмешались кремлевские сми, и все вдруг стали бандеровцами и правосеками, как то так.
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−428
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−428
461
metanhavai 9 лет назад
гейропейцы как были жалкими петухами, долбящими друг друга в зад всю жизнь, так и остались, санные, тупорылые твари
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Borid Sac 9 лет назад
Rysskie xalopi......a kak on voooobshe tyda dobralsia s vashimi xvalenimi armeiskimi pontami?!?!?
Комментарий удален
−2025
−21
GM 9 лет назад
Поэтому в День защитника Отечества стоит еще раз напомнить, с кем сражался РУССКИЙ солдат!

СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! НО РЕБЯТА ВЕДЬ НЕТОЛЬКО РУССКИЕ ТАМ БЫЛИ!!! А КАКЖЕ НАСЧЕТ СОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИК????
−21
GM Mister Anderson 9 лет назад
А почему бы не сказать СОВЕТСКИЙ солдат? Ведь никто не отрицает и не сможет отрицать тот факт что Россия сыграла решающую роль в этой войне!

С уважением к Вам!
−21
GM Mister Anderson 9 лет назад
А почему бы не сказать СОВЕТСКИЙ солдат? Ведь никто не отрицает и не сможет отрицать тот факт что Россия сыграла решающую роль в этой войне!
С уважением к Вам!
Показать ещё 109 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?