FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
33-летний житель Башкирии в одиночку воспитывает пятерых детей

33-летний житель Башкирии в одиночку воспитывает пятерых детей

47159
21
Чтобы понять, как молодой мужчина справляется с хозяйством, корреспонденты "КП" провели с ним целый день [фоторепортаж]
×

Источник:

Метки: Башкирия   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
34
Юлия Царева 9 лет назад
А, и да - видеть детей 1 день из четыре - не очень то уж и тяжело. Тяжелее сестре, я думаю. За 4 000 руб с 5 - ю детками по трое суток проводить. напишите хоть ей пару ласковых, что ли.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
25
Олег Юлия Царева 9 лет назад
Вы недопоняли - Сергей работает сутки, трое отдыхает. Вот за эти сутки сестра и получает 500 рублей. Так что 3 дня он дома. Но если куда-то нужно уехать, он звонит мне, и сижу с детьми я. Няню за такие деньги точно не найдёшь.
25
Олег Юлия Царева 9 лет назад
Да многие раньше рожали кучу, и это была норма. А теперь орёте - куда плодишь? Если женщина рожать теперь не хочет, то она и в хороших условиях не родит, не воспитает. А Сергею дети в радость и поддержка в будущем. И про его трудности никто бы так и не узнал, если бы журналисты не позвонили в сельсовет в тот момент, когда Сергей там был.
25
Олег Simona 9 лет назад
Спасибо за поддержку!
25
Олег Юлия Царева 9 лет назад
Не хотите рожать, так других не осуждайте. А найдёте в нашей местности работу с лучшей зарплатой и нормальным графиком - только спасибо!
34
Юлия Царева Олег 9 лет назад
У меня двое детей сын и дочь. Воспитываю одна. Так вот, была бы возможность - родила бы еще троих. Я очень детей люблю. Но не готова смотреть, как они кусок хлеба делят. Так что не надо мне про любовь к детям. Они сыты, живут в обустроенной квартире, в тепле, с горячей водой, игрушками и, прости Господи, микроволновкой, планшетами... И да - у них потом будет институт, обязательно. И денег у меня на это хватит. А нарожать и потом пристроить к себе на работу, сутки через трое, что б в доме с дырявыми стенами жили еще и внуки с правнуками. Дело Ваше. Я о будущем своих детей позабочусь. Потому, что планировала и желала им всегда достойной жизни. Мужик молодец, что всех в интернат не сдал. Так малы еще небось? И куда им потом, после интерната? В ПТУ?. "Каждый выбирает по себе - женщину, Религию. дорогу..."
34
Юлия Царева 9 лет назад
Ну давайте, швыряйте в меня камни...
Выбрал себе жену-дуру, наплодил пятерых детей,не думая, как содержать будет, как образование им дать, как кормить нормально. Содержит их практически в нищете, двое в интернате,родная сестра деньги с него берет - видать, очень уж хорошие отношения. Дети недоедают, без горячей воды зимой - герой, ссука!
А когда на бабу свою лез - не думал? Или она вмиг пить начала, после пятого? Родила и спилась тут же. За два года. Или очень уж хотелось [мат]...ся, да так, что и один ребенок с 3/п в 20 000 руб. не остановил, и двое, и трое?
Нечего тут жалеть. И хвалить некого. Мужчина должен понимать, скольких он детей способен поднять, жизнь им нормальную дать, обеспечить. А не тыкать бездумно х...ем в бабу, пока та пьяная валяется, в надежде что "все само как-то образуется"
Все, можете швырять камни. Пора.
−296
Zauberin Юлия Царева 9 лет назад
Полностью согласна. Есть масса способов предохранения. А после его слов: еще двоих хочу, нужно кастрировать этого умника.
20
Bonbon Zauberin 9 лет назад
хорошая идея...
20
Bonbon Юлия Царева 9 лет назад
молодчина комментатор! только закидает народ камушками, кому правда глазки колет...
162
Мужик с Большой буквы
7
Alexey 9 лет назад
Пятерку отправил, ему нужнее. Не раздумывайте, помогайте Человеку и попросите окружающих помочь, кто кроме людей его еще поддержать сможет? Не жмитесь, вам копейка, а ему еда и одежда для деток.
25
Олег Skifonych 9 лет назад
Эфир непрямой, поэтому ждём с нетерпением все, но точной даты не знаем.
143
Ярослав 9 лет назад
Серега держись!
216
bikovka 9 лет назад
С одной стороны да, смешно 10 тысяч. Т.е. на каждого из 5 детей – 2 тысячи. У меня примерно та же ситуация – с мужем разбежались из-за увлечения алкоголем с его стороны. Мне на ребенка пособия не положены, получается потому, что я оценила трезво свои силы ни жилья, ни доходов для содержания более чем одного ребенка.
И еще - я так понимаю, мама жива-здорова (если можно так сказать) - значит от нее должны быть алименты на детей. Вопрос - почему нельзя организовать отработку алиментов, если нет заработков, с которых их можно вычесть?
25
Олег bikovka 9 лет назад
Насчёт пособий - я сам столкнулся с ситуацией, что в нашем законодательстве есть такие недочёты, что многие нуждающиеся в реальной помощи не имеют права на поддержку, поскольку не подходят не под одну категорию тех, кому положены соцвыплаты. И благотворительные фонды не всем могут помочь, тоже из-за деления на категории. Мне очень часто приходится сталкиваться с людьми из так называемых "социально-незащищённых" слоёв населения и я хорошо знаю их проблемы. Иногда даже возникает идея создать в Бирске свой местный благотворительный фонд. Для того, чтобы пробиться через "чиновничьи минусы", нужно объединяться.
Показать ещё 48 комментариев (из 352)
Показать ещё

На что жалуетесь?