FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
"В бой идут одни "старики" показали в ООН в честь 70-летия Победы

"В бой идут одни "старики" показали в ООН в честь 70-летия Победы

11265
1
Несмотря на то, что киноленте уже более сорока лет, сегодня она обретает актуальный политический подтекст, ведь герои фильма - выходцы из разных республик СССР - России, Украины, Грузии, Узбекистана.

Источник:

Метки: показ   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
485
495
Александр 9 лет назад
Я против этого хохлосрача, который сейчас в интернете происходит. Но диалог главных героев в самом конце этой киноленты в современных условиях приобретает особый смысл.
Макарыч:
- Когда кончится война, вернемся мы сюда, пройдем по этим местам, кто остался в живых.
Титаренко:
- И позовем лучший симфонический оркестр. Во фраках. Выйдет дирижер. Я подойду к нему и скажу...
- Пусть они нам сыграют!
- Нет, ты знаешь, я - сам. Скажу : "Извини, маэстро. Дай я!". И как врежем "Смуглянку" ! От начала и до конца!
2
"Помни имя своё"
169
Rotas lem02 9 лет назад
Я с вами полностью согласен. Очень сильный фильм, для того времени когда он вышел на экран. Даже удивляюсь, как тогда такое разрешили.
Показать все 6 ответов
126
irinakutina Вадим 9 лет назад
всплакните, солидарные вы наши, у кого дед в деревне доживает? А вы в квартирках ихних на государственные денежки купленные проживаете?
126
irinakutina Вадим 9 лет назад
да нет, я то заработала и себе и детям, мои старики уже ушли давно, и у государства ничего себе не просили, а вот вы то чего стенаете?
276
Провинциал 9 лет назад
Ну вот, мечут бисер перед свиньями (просвещённой Эуропой). Они же полагают, что Войну сами выиграли, а фильм мешает их душевному комфорту
126
irinakutina Провинциал 9 лет назад
Самое смешное в том, что нам то на это надо наплевать и забыть! Это наша история и зачем кому то доказывать, что мы ДЕЙсТВИТЕЛЬНО победители! Просто мы должны это знать и помнить и дать это знание своим детям.
126
irinakutina 9 лет назад
это не для них(Европа? - не смешите) так и было, а история любви моих дедушки и бабушки - "а зори здесь тихие" - правда
169
Rotas Лис 9 лет назад
Может историю стоит все-таки учить? Или вы забыли о "Нормандия-Неман".
247
orex65 Elen Elen 9 лет назад
мозгов так с пол кило прибавить не мешало!
Комментарий удален
−2441
152
john 9 лет назад
харьков, ул. сумская
152
john 9 лет назад
будем жить!
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?