FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Художница украшает детские ортопедические шлемы забавными рисунками

Художница украшает детские ортопедические шлемы забавными рисунками

24923
7
Эта американская художница придумала нетривиальный способ заработать и одновременно помочь детям и их родителям. Она раскрашивает ортопедические шлемы, которые вынуждены носить малыши для коррекции формы черепа.
×

Источник:

Метки: рисуноки   художницы   шлемы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
480
0
Виктор 9 лет назад
УСЫПЛЯТЬ ВЫРОДКОВ НУЖНО, А ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ИМ ПЛАНИРУЮТСЯ - ЗДОРОВЫМ!
60
Александр Шигапов Виктор 9 лет назад
Тебя бля.ь надо было усыпить.
13
pavlinchik2003 9 лет назад
Господа и товарищи!! Ну причем здесь красота??? У моего 3-х месячного ребенка в результате тяжелых родов рост головы замедлился (не соответствовала размеру тела) и она начала принимать неправильную овальную форму ( форма яйца) !! Вы че, совсем не понимаете , что это влияет на форму, а значит и развитие МОЗГА !!! А значит и на общее развитие ребенка !!! Причем тут череп правильной формы?? Мы слава Богу жили тогда в Испании, где эту методику тоже применяют. Шлемы создаются индивидуально, по слепку головы, в ортопедической мастерской. Видели бы Вы все, кто иудничает, как ребенку приходится пока этот слепок снимают !!! А затем дважды в неделю подгоняется ортопедом, мы по 1.5 часа в один конец мотались с грудным ребенком и так до 1 года !!!! А все для того, чтобы ребенок в инвалида не превратился !! И слава Богу помогло !!! Не зря мучались !!!
340
Васютка 9 лет назад
Она не совмещает заработок и заботу о детях, она наживается на здоровье детей и желании родителей дать детям самое красивое и лучшее.
107
КаринаПлехова Игорь 9 лет назад
А что делать, если ребь родился с кривой головой? А что делать, если перекос при этом нехилый?
13
pavlinchik2003 Игорь 9 лет назад
Ну причем здесь красота??? У моего 3-х месячного ребенка в результате тяжелых родов рост головы замедлился (не соответствовала размеру тела) и она начала принимать неправильную овальную форму ( форма яйца) !! Вы че, совсем не понимаете , что это влияет на форму, а значит и развитие МОЗГА !!! А значит и на общее развитие ребенка !!! Причем тут череп правильной формы?? Мы слава Богу жили тогда в Испании, где эту методику тоже применяют. Шлемы создаются индивидуально, по слепку головы, в ортопедической мастерской. Видели бы Вы все, кто иудничает, как ребенку приходится пока этот слепок снимают !!! А затем дважды в неделю подгоняется ортопедом, мы по 1.5 часа в один конец мотались с грудным ребенком и так до 1 года !!!! А все для того, чтобы ребенок в инвалида не превратился !! И слава Богу помогло !!! Не зря мучались !!!
9
topperharley82 9 лет назад
А еще хорошо в таком шлеме то, что можно головку не ударить если, например, задеть угол стола. :) Здоровья карапузам!
Комментарий удален
−9889
240
Сергей 9 лет назад
Идиот тот, кто думает что это заморочки американцев. Или просто коменты пишут подростки.
Во время родов, ребенок проходит через родовые пути, скажем так, с трудом... при этом кости черепа как бы складываются. И иногда после этого у ребенка неправильная форма черепа. Восновном она потом выравнивается сама. Но не всегда. для этого и одевается данный девайс. Я сам видел много взрослых людей с кривыми головами. Этого можно было избежать.
Я это знаю, так как недавно стал отцом
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?