FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Осторожно мошенники

Осторожно мошенники

21280
1
Как я столкнулся с наглым и циничным подключением платных доп.услуг
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Добрый гопник 9 лет назад
МТС самый ублюдошный оператор
Комментарий удален
400
435
SkyFoxx 9 лет назад
А во уроды из Пчелайна "автоматически" подключили мне платную услугу "Будь на связи+", которая тырила 50 коп. в день пока не пришло смс о том, что на счету менее 30 руб. В салоне развели, с.ка, руками, да, говорят, такое возможно!!! Гондурасы гребаные.
495
Demortuus 9 лет назад
ну по крайней мере в Красноярске была такая беда, что они просто так, сами подрубали какие-то услуги.. у мамки мтс уже лет 10 наверное.. и раньше периодически приходили смс типа подключите услугу и тд и тп.. потом она заметила, что просто куда-то улетает бабос.. позвонила в мтс, там сказали что вам автоматом подрубились какие-то развлекательные услуги.. именно косяк мтса ибо телефон там был даж без инета и спамные сообщения мамка сразу удаляла.. потом они все отрубили, сделали запрет и все тихо мирно стало.. а вот подобным точка продаж доверять не стоит.. ибо потом вам может прийти повестка в суд на большую сумму ибо на вас будет зарегано 100500 сим карт, которые работники этой точки за 50 рублей раздали своим друзьям и те загнали их в минус)) в офисах они себе такого не позволяют ибо там сразу найдут кто чо понатварил.. а вот эти ларечки никто не отслеживает особо и там обычно работает школота..
194
Oleg Pidonya 9 лет назад
Понято. МТС какашка - жаль автор не указал на какого оператора работает.
−21
Алёха 9 лет назад
да уж, навязчивость просто зашкаливает...
144
CheMaster7777 ЯГРИША 9 лет назад
С ними никогда проблем нет. Всегда на связи при любом балансе. Ваще пох)
333
Алексей 9 лет назад
С МТС вообще жопа последнее время. Живу в г. Екатеринбург, в одной квартиру у разных людей 3 оператора МТС, Мегафон и Мотив у нас (последних 2-х всё хорошо) а у кого МТС - он очень часто вне зоны доступа (живем в городе, не на окраине). А во время разговора с ним по тел, постоянно бывает мне системное сообщение "Абонент не доступен" по среди разговора и потом еще минут 5 до него не дозвониться)) Вот такая весёлая фигня)
Показать все 8 ответов
4
такая же хрень была пока на ихнем сайте все не поотключал
−20
koralgen 9 лет назад
Зачем писать про мошенников с какого-то вокзала города на окраине страны? Это интересно всей Федерации?
Показать ещё 44 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?