FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Хотите бакс по 90? А будет по 10

Хотите бакс по 90? А будет по 10

2048
1
Прогнозируя курс важно понять, почему доллар вырос к рублю вдвое.

Источник:

Метки: интересное   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
АнтонАбрамов 9 лет назад
не ну автор такой умный и проницательный, что наверное пишет это нам со своей яхты, находящейся по середине лазурного моря...сколько было кризисов и спадов и подъемов...наверное заработал миллиарды за прошлые года. В любом другом случае - очередной горе-предсказатель :)
257
АнтонАбрамов User_ 9 лет назад
домашку делай на завтра лучше
423
Та неужели????
Что то на моей 40-летней памяти не бывало такой шляпы что бы бакс скакнул в 2 раза а потом чудненько шлёпнулся!!!
Дай бог что бы как то до полтинника долез и всё!!!
Никогда бакс уже не будет стоить 30 рублей, а уж 10-ть и подавно!!!
По крайней мере в обозримом будущем!
Иначе нафига нам менять все уклады жищни начиная с пенсионной реформы???
498
mr.Smith 9 лет назад
498
mr.Smith Oleg 9 лет назад
Кот уже надоел ;)
184
Юрий 9 лет назад
Не так все просто профессор:
-Деньги на оборону выделенные правительством, вернее ее часть порядка 40% была обналичена перед новым годом и как догадались не в рубль.
- заморозка активов физлиц жителей Европы (жены Российских депутатов и чиновников)стало следствием роста безработици и сокращения раб. мест.

Но самое интересное- происходит вывоз зарубеж всего, от автомобилей которых уже нет, до стройматериаллов и продуктов. Ведь у соседей из той же прибалтике зп. в евро, а это значит что на свою зп они могут купить в 2-3 раза больше товара в России чем до кризиса.
Пример: фины скупают сталь в виде готовой продукции и переплавляют ее потом у себя.
100
Lee 9 лет назад
Зачем рассказал всем! эххх, а я хотел навариться ))))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?