FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
 Потеряв почти всё, предприниматель поднимает российское село

Потеряв почти всё, предприниматель поднимает российское село

30125
4
Геннадий Попов больше 10 лет проработал во Франции, имел деньги, успех, любящую семью. Но по страшной ошибке французского правосудия в один миг потерял всё.
Ныне он возрождает жизнь там, где она угасала последние 20 лет, - в деревне Жуково Тверской области.

В Фировском районе, где находится Жуково, в 90-е рухнули колхозы, население помоложе поспешило разъехаться, а несколько лет назад развалился и стекольный завод - градообразующее предприятие. Местные жители давно уже шутят: «Здесь всё так плохо, потому что называемся на букву «Ф», а она в конце алфавита. Вот и получаем блага последними». Одна надежда на ещё одного «Ф», «француза», - вдруг у него получится вдохнуть жизнь в деревню?
Метки: мужики   не ныть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
377
for-bist uBaH 9 лет назад
Только трактором и поднимает.
7
Sirin 9 лет назад
А у нас задержат на трое суток, а потом вой о нарушении прав человека... А Дочка у Мужика красавица, надеюсь и с зятем судьба поможет.
49
Татьяна 9 лет назад
146% его партнеры и есть убийцы его жены! ублюдки.
125
Женя 9 лет назад
Большая часть этого поста посвящена несовершенству французской правоохранительной системы, как там все плохо и какие там плохие люди. На минуточку давайте задумаемся, а что если бы этот человек оказался в подобной ситуации в России? Удалось бы ему выйти не виновным? Извинились бы перед ним органы власти? Получил бы он компенсации? Весь текст явно написан ради первой части.
125
Женя Baburkhan2 9 лет назад
А Вы представитель сочувствующих и уверенных в величии России граждан? Именно это позволяет Вам обращаться к незнакомым людям на "ты" и писать предложения с маленькой буквы? Больше не пишите мне, я с людьми не далекими не общаюсь, между нами пропасть в уровне культуры и образования.
−211
User_815577 9 лет назад
Все это вполне может быть правдой, кроме подтекста, кот. автор пытается подтянуть за уши.
Мы пытаемся переосмыслить эту историю через призму продажных судов, некомпетентных судей, незащищенности работника. Но у них все по другому. Это НАША призма.
−211
User_815577 alex.alex 9 лет назад
Если б не Ваша грамматика, я б удивился тому, что Вы возражаете на сходную с вашей мысль.
26
altair52 9 лет назад
Вот что значит сильный духом человек. Сочувствую об утрате и желаю дальнейших успехов.
26
altair52 стёпа 9 лет назад
скорее всего это официальная информация. И наверно сама фирма, как это частенько бывает, попросту открестилась от него.
10
imareal 9 лет назад
Сказачная история скорее о Франции, как туда попал и как там жил. История о аресте тоже явно не чистая. Это вам не Россия, там праворганы до жути дотошные. Три года по косвенным уликам не держат.
−173
Дешёвый imareal 9 лет назад
Да ладно? Франция это капстрана с мутным правительством и распущенным населением, от них чего угодно можно ожидать.
90
Yurib Pastor Дешёвый 9 лет назад
То же самое можно про рф написать.
−173
Дешёвый Yurib Pastor 9 лет назад
Ну да, можно, у нас не меньше трэша. Но есть такое понятие - Родина.
−211
User_815577 imareal 9 лет назад
Старик, не надо.
Не переубеждай.
Они ведь реально жить не смогут дальше, если поймут, что там действительно не хуже, чем здесь.
309
Андрей Лебедев Дешёвый 9 лет назад
Смешно. У нас правительство просто кристальное)))
90
Yurib Pastor Дешёвый 9 лет назад
Согласитесь, не очень удобно любить Родину с бутылкой шампанского между булок. В овд дальнем небось то же патриоты работали и портрет на стене висел как положено.
92
Молодцы, так держать! Не здавайтесь!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?