FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Вьетнамцы о России и русских

Вьетнамцы о России и русских

85126
18
Мы уже опросили турков, голландцев, жителей Испании, Индии и Италии. На этот раз назвать три ассоциации, которые приходят на ум, когда речь заходит о России и русских, «Моя Планета» попросила граждан Вьетнама.
×

Источник:

Метки: Вьетнам   Русской   мнение   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
8
Александр Иванцов STF 9 лет назад
Главное не рассказывать об этом самими вьетнамцам. Будут смеяться. Это то же самое, что сказать нам, что Великую отечественную выиграли благодаря помощи США.
275
а где вкусная русская кухня -да весь Вьетнам будет курить в стороне
Комментарий удален
−5528
−193
Имболх 9 лет назад
Одни Нгуены кругом..
−109
А как же знаменитый вьетнамский писатель Ли Вонг Ян. Правда знаменит он только в России, а себя на родине совершенно не известен. Его сочинениями многие зачитывались в начале 90-ых. А некоторые цитаты стали крылатыми (например, «любовно и прельстиво», «возрадуемся до плеши» и т.д.)
Если кто забыл про этого представителя славного вьетнамского народа, можно освежить свою память и почитать его сочинения тут
http://lurkmore.to/Ли_Вонг_Янhttp://lurkmore.to/Ли_Вонг_Ян
194
Алексей Наталья 9 лет назад
Это была единственная фото, в окружении аналогичных с разных стран мира, о военной поддержке СССР ни слова, как- то так))
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
shell777 ABTOP 9 лет назад
Украинцы думают о русских, что те - алкаши, ворюги, дебилы и гомосеки. А что еще можно подумать о русских, глядя на их политиков, актеров и певцов ?
−108
Вася shell777 9 лет назад
Ну актёры и певцы допустим ваши :)
194
Алексей Вася 9 лет назад
Это 5)))
Комментарий удален
−2441
Комментарий удален
−4700
86
Евген 9 лет назад
многие молодо выглядят
Показать ещё 50 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?