FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Охранник отработал последние сутки и уволился

Охранник отработал последние сутки и уволился

176958
4
Утром на этаже администрации уборщица обнаружила это. Позвала нас узнать снимать или оставить. Мы сняли) На камеру 604 - юрист 603 - бухгалтерия 601 - шеф.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−375
Владимир 9 лет назад
Из последней записки следует, что ничего хорошему этому человеку делать нельзя
268
Александра Еуые 9 лет назад
Всякое бывает. Наличных в кошельке - 0, есть карточка, но ближайший банкомат - черт знает где и изменившиеся планы на вечер, например - посмотрел на пробки в яндексе, решил ехать домой общественным транспортом, а в метро, или в маршрутке пластиком не расплатишься, пичаль.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Владимир 9 лет назад
Реклама Ростелекома и акцент на сочи, год прошел с олимпиады а бабло до сих пор гребут
сейчас в сочи опять мегатусни.
−661
Молодец
37
все правильно сделал
Показать ещё 5 ответов (из 7)
403
Наверное, все не так очевидно. Мужик, вроде, не быдлил, плохого ни о ком не сказал.Скорее тут конфликт ожидания и реальности: дир нанял одноклассника хоть кем-нибудь (кто знает, что кто кому из них обещал). А у товарища были ожидания. А если они реально были друзьями, то кто из них тварь даже не вопрос.
15
Сергей Третьяков михаил 9 лет назад
Ты похоже молоденек...Всякий труд приносящий копейку ХОРОШ..А почему кто то работает охранником так это его дело!
403
АлександрКонобеевский михаил 9 лет назад
Семью кормить понадобится и не только охранником пойдешь.
0
Александр Майор Александр 9 лет назад
Ты [мат]! Где кассеты? Бумажки, под номерами кабинетов.
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−28
0
Александр Майор Сергей 9 лет назад
Всех запомнят.
229
А по моему мужик - молодец. Сказал всем, что хотел. Вот так и нужно увольняться, особенно когда допекли.
229
Лидия Силантьева mexеdоw 9 лет назад
А вы уверены, что его уволили в лицо? Я работала в организации, где начальник говорил об увольнении через кого угодно, но никогда сам, причем в один день, ставя людей перед фактом.
Показать ещё 57 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?