FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Комбинации в покере - правила покера комбинации карт

Комбинации в покере - правила покера комбинации карт

13225
11
В этом посте вы найдете информацию о всех комбинациях карт в покере с примерами в виде картинок и комментариями о каждой. Все покер комбинации представленны в порядке убывания их достоинства.
×
Метки: карты   комбинация   покер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−223
что за стрит карэ ?
Показать все 6 ответов
−223
Александер Урин ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
нет такого стрит карэ. есть просто карэ
−109
ЕвгенийТрапезников Александер Урин 9 лет назад
Я не знаю, есть ли такое стрит каре или нету, но то, что у тебя чувства юмора нету, это точно.
−223
Александер Урин ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
Че ты гониш ? я что то там шуток не видел
−109
ЕвгенийТрапезников Александер Урин 9 лет назад
А как ты тогда понимаешь фразу "Четыре одинаковых карты (например четыре валета) убывающей последовательности или одной масти", если не как шутку?
−223
Александер Урин ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
да вот это уже смешно
−223
В среднем за жизнь роял флэш выпадает два раза. мне пока что ни разу не выпадал за 10 лет
−109
ЕвгенийТрапезников Александер Урин 9 лет назад
В омаху играй. Там шансов поймать побольше.
−109
ЕвгенийТрапезников Aleksey 9 лет назад
А играли вы наверное в техасский Холдем и фул хаус у вас лежал на столе.
Комментарий удален
−442
132
Tro CTapu4ok63 9 лет назад
а gutshot или OESD - недострит
, на у флэшдро - недофлэш, соответственно ;)
132
Tro 9 лет назад
а где йелоубой и рибллстрйп?
132
Tro 9 лет назад
а на самом деле к чему этот пост? Значения карт в покере практически во всех нормальных колодах имеются.
142
Стрит каре это комбинация из 20 карт
74
Алексей Semen Semeny4 9 лет назад
В стад-покере может быть, когда на столе три короля, к примеру, и туз. У трех игроков по тузу, каждый имеет по фулл-хаузу
−109
ЕвгенийТрапезников Semen Semeny4 9 лет назад
Почему нет? Например, у каждого игрока пара в руке и на флопе выпало три короля. Получается, что у каждого игрока фул хаус и одинаковая по старшинству тройка. В этом случае выигрывает старшая пара.
Показать ещё

На что жалуетесь?