FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Московские улицы после реконструкции разваливаются на глазах

Московские улицы после реконструкции разваливаются на глазах

60378
33
25 августа в торжественной обстановке в Москве открыли после реконструкции обновленные улицы Покровку-Маросейку и Пятницкую. Прошло всего 5 месяцев и улицы почему-то начали разваливаться. Что же случилось?
×

Источник:

Метки: Москва   Россия   улицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
zagorujkoom1 9 лет назад
Ребят добавьте пожалуйста 28 лайков, а то хотел по поводу поста добавить видео, а нужно 50 лайков 22 у меня есть.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
1
yurkostin 9 лет назад
Это что новая мода копипастить чужие посты от своего имени?
32
bashdan 9 лет назад
Автор, вы лукавите. Давайте будем честными и посмотрим несколько с другой стороны.
1. У нас действительно жесткие погодные условия и плитка в таких условиях не может чисто физически выдержать вес авто.
2. Столбики убрали? А что, без столбиков не понятно, что по тротуару ездить и парковаться на нем нельзя?
3. Столбы и знаки сносят мудвины, которые на крупногабаритном (для центра города) транспорте пытаются маневрировать для разгрузки. Транспортный бизнес не может раз в год менять автопарк, чтобы соответствовать новым требованиям властей города. Но то что бараны на говногазелях задолбали - это да. Им ни машину ни жалко ни окружающих. Вот и страдают знаки и столбы.

Я по пятницкой каждый день и езжу и хожу. В тех местах, где не идет разгрузка или не паркуются авто - все прекрасно с плиткой. Как уже было сказано выше - плитка для проезжей части стоит в разы дороже и технология в разы сложнее. Так что вопрос разрушения плитки лежит не в плоскости воровства и низкого качества, а в плоскости тупых злобных уродов, позволяющих себе заезжать на тротуар. От таких можно избавляться только разрешением на физические наказания на месте правонарушения.

Но сама идея с расширением пешеходных зон - полный ппц. В реальности ничего не расширилось. На выигранное свободное место впихнули каждые 20 метров по парковочному месту, добавили фонарей и знаков. Как было неудобно ходить - так и осталось.

А за трубы водосточные нужно **ать владельцев и администрацию зданий. Вы же уже написали жалобу в Техническую Инспекцию г. Москвы?
−1
Dmitriy Osmanov 9 лет назад
Видел как эту плитку укладывают азиаты в Москве, т.ч. даже не удивляюсь что она через месяц ходит ходуном.
181
Марат 9 лет назад
деньги списать то надо как то,а знаки это люди так борятся с запрещенной парковкой машинку до трешки уже не поставить...ну ладно бы метро подешевело или улучшили там что нибудь-утром смерть в обед смерть вечером смерть лютая(из рассказов сотрудников компании)и лиц у всех эмигрантские эмигрантские )
32
bashdan Марат 9 лет назад
А сам в метро давно уже не спускаешься? Со смердами общаться не хочешь? Или боишься, что твою нежную розовую тушку там затискают ?))))
1
Damsur 9 лет назад
А еще в Москве мясо по 700₽ и мы умираем с голода. А по факту если - смешно искать места где ведется реконструкция и объем жителей равен 5-и Латвий к примеру. Там 1800000 жителей, у нас почти 12 Лямов. А быдло как правило с Европы, стран Балтии, и местное региональное замирает даже самый центр. Недавно лично вручил назад банку из под пива гражданину Великобритании указав около ГУМа на урну.
0
ВладимирЛарин Клаус Шенк фон Штауффенберг 8 лет назад
Уважаемый, а Вы думаете что все проблемы Москвы из за того что это строили "азиаты" "таджики"? А то что строительные компании покупают материал из эконом сегмента а иногда даже и брак, Вас это не смущает? А рабочий он человек подневольный, что привезли-с того и леплю. Хватит во всем винить азиатов, что бы Вы делали без них? Может сняли бы свой костюмчик, одели бы дорожную форму и пошли бы в 5 утра улицу мести? Таджики или азиаты(или кому как удобно) делают всю ту работу которую ВЫ НИКОГДА не станете делать, в виду малооплачиваемости и трудоемкости. Так что..... просыпайтесь в 8 утра, пейте кофе, одевайте свой дорогой костюм, обувайте свою дорогую обувь, садитесь в свой дорогой автомобиль и катите на свою тяжелую работу в офис. А по пути смотрите в окно, на тех же таджиков как они метут улицы, капают газаоны, капают троншеи, штукатурят, строят и т.д и т.п и думайте - Понаехали тут
46
Денис 9 лет назад
ну так стабильность же.
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
0
Показать ещё 22 комментария (из 600)
Показать ещё

На что жалуетесь?