FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Звезды с дефектами внешности: уродство или изюминка?

Звезды с дефектами внешности: уродство или изюминка?

241450
10
Все ли знаменитости так идеальны, как кажется, или есть среди них звезды с дефектами внешности?
×

Источник:

Метки: внешность   звезды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
375
Alarice Von Bismarck 9 лет назад
Лишние соски есть у многих, на самом деле, но многие об этом не догадываются. Я долгое время думала, что у меня есть две выпуклые родинки (причем одна под грудью, вторая вообще в подмышечной впадине), оказалось это "соски". Во времена инквизиции мне пришлось бы не сладко, наверное...
Картинка из гугла, выглядит примерно так же:
Комментарий удален
421
2
Medea Gedenidze 9 лет назад
Какую хрень написали мама дорогая. Практически все фото обработаны фотошопом. Идиотизм какой то?!!!
8
Natalya Bednyakova 9 лет назад
Нашли "красавицу" - Джулию Робертс! У неё нос над губой нависает!
−5
SmartHare 9 лет назад
большой рот и короткие ноги это скорей вторичные признаки клоунизма. странно что что тут их как недостатки представили. у тех кто на сцену лезет у большинства короткие конечности и большие рты.
304
Vitali 9 лет назад
Проблемная кожа, шестой палец, большой рост... Ерунда всё это. Главное чтобы эти дефекты не тяготили человека и он легко к этому относился.
Вспоминается анекдот:

Одного горбатого спросили:
- Почему у тебя спина выгнутая?
- Зато у меня грудь вогнутая!
304
Vitali Евгений 9 лет назад
Вряд ли с этим возникают большие соржности. Для людей с широкой ступней делается wide (широкая) обувь и её довльно много. С ростом тоже не проблема. Кстати, про Джулию Робертс - это дезинформация. Её рост 175 см, что в принципе вполне нормально.
20
Энайя Vitali 9 лет назад
Рост? Речь про рот...
304
Vitali Энайя 9 лет назад
Упс. :) Спасибо!
304
Vitali Оксана 9 лет назад
Кстати да! И Фореста Уайтакера с птозом верхнего левого века тоже забыли.
113
Василиса 9 лет назад
Глаза разного цвета - это же классно*-*
0
† - Василиса 9 лет назад
странно, что Мила Кунис осталась не отмеченной, аналогично:

"У Кунис также с детства развилась гетерохромия: один глаз Милы зелёный, другой — светло-коричневого цвета[124]." wiki
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
fyodor 9 лет назад
фу какие все мерзкие,эти "знаменитости". Как же я счачтлив у меня две подруги, обе длинноногие ослепительные красавицы с прекрасной кожей и прекрасным характером, прекрасно готовят и любовью уже много много летзанимаемся постоянно с огромной страстью. Спасибо тебе господи за всё это.Я действительно самый счастливый человек.
304
Vitali johnset 9 лет назад
Если бы он не написал, что его подруги длинноногие, это был бы реально классный троллинг. А так, выходит что у него длинногогие руки -фумлямерзость. :)
0
Александр Анатольевич Vladimir 9 лет назад
Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Вы знаете доктор, мне кажется, что я лесбиянствующий.
- Хм, это как? - спрашивает доктор.
- Ну понимаете доктор, вокруг столько красивых мужиков, а меня на баб тянет.
1
Ольга 9 лет назад
Давно так не смеялась! Спасибо мужики за комментарии, все без злобы, по-русски и очень остроумно.
273
soul 9 лет назад
ленивый глаз у каждого второго
Показать ещё 35 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?