FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Чемпионка России по пауэрлифтингу Юлия Винс

Чемпионка России по пауэрлифтингу Юлия Винс

91187
18
Девушка из небольшого города Энгельс в Саратовской Области произвела фурор в Интернете, а затем и на федеральных каналах. Дискуссии по поводу ее внешнего вида не утихают до сих пор. А между тем 18-летняя Юлия Винс выигрывает мировые чемпионаты по пауэрлифтингу и заявляет, что абсолютно счастлива.


* Запрещены в РФ

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
0
Dima Plomipuu 6 лет назад
Я конечно рад за Юльку и её поставленные цели, только этот вид спорта не подходит женщинам по определению. Этот пол слабый, но он от этого не хуже. И если ктото хочет быть сильнее, то ради бога. Но Юля переборщила. Ей с такой мускулатурой будет очень трудно развивать отношения с парнем и родить от него ребёнка, если она решится на семью. Так что ей стоит серьёзно сбавлять обороты после соревнований.
−9
FEDOR 8 лет назад
Красивая девушка..А все остальные слова - пустяк..
0
ОлегПетров Ростислав 9 лет назад
Вы что?Как можно такую красоту еб.ть???
28
Dekrenyan Ростислав 9 лет назад
Забей. Накати винца.
28
Dekrenyan Ростислав 9 лет назад
Чо, нервишки шалят?
−313
123 9 лет назад
Нда. Глядя на её бицуху, да и вапще мускулатуру, я себя каким-то пи*дюком ощущаю
−217
Gekn 9 лет назад
Какая же она акуетельная. Смотрю - насмотреться не могу....жаль не светит мне, болезненному.....так что глазами ипу, а носом спускаю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 9 лет назад
а че,молодец девченка
216
chpoki 9 лет назад
После тренировки давление снижается и мышцы становятся мягче, меньше. В одежде в толпе большинство и не заметит что она занимается. Поэтому не вижу ничего ужасного, по крайней мене пока. Зато сколько наверно негатива, "фу такой быть", ну да, лучше сидеть на жопе и жрать, "я и так себе нравлюсь".
Сам столкнулся с тем что любые твои успехи списываются на "лучшую" генетику, "я мол на шариках прыгаю на беговой дорожке бегаю и мышц нет, а ты и этого наверно не делаешь и вон какой"... Пока не начнешь добиваться результата не узнаешь насколько это тяжело, а большинству просто лень.
Комментарий удален
−243
−313
123 Андрей 9 лет назад
ты уже сказал?
299
Cat 9 лет назад
Лет через 5, хрен вы её узнаете. Дальше пойдут мужские гормоны, потому, что девочка выйдет на международный уровень, а там без этого хрен выиграешь. Мышц станет всё больше, подбородок заострится, голос огрубеет. И всё, прощай красота. Навсегда.
11
jobo 9 лет назад
Это ее полное право распоряжаться своим телом. Как я понимаю, она отдалась полностью спорту. А семейную жизнь она отодвинула на далекий задний план. Спорт спортом. Но он же когда то то пройдет. И вот тогда и начнутся проблемы. Не каждому мужчине, будет приятно иметь под боком комок мускулов)) Женщины, буд те сами собою. Уважайте свое тело, данное природой. И будет вам счастье.
461
metanhavai 9 лет назад
не, ну это уже слишком. Когда баба здоровая, как мужик - качок...Девка то симпотичная, и фотки некоторые гармоничные, но никак не это
−110
Stan D'Art 9 лет назад
Чудовище.
Показать ещё 28 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?