FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Чемпионка России по пауэрлифтингу Юлия Винс

Чемпионка России по пауэрлифтингу Юлия Винс

91183
18
Девушка из небольшого города Энгельс в Саратовской Области произвела фурор в Интернете, а затем и на федеральных каналах. Дискуссии по поводу ее внешнего вида не утихают до сих пор. А между тем 18-летняя Юлия Винс выигрывает мировые чемпионаты по пауэрлифтингу и заявляет, что абсолютно счастлива.


* Запрещены в РФ

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
0
Dima Plomipuu 6 лет назад
Я конечно рад за Юльку и её поставленные цели, только этот вид спорта не подходит женщинам по определению. Этот пол слабый, но он от этого не хуже. И если ктото хочет быть сильнее, то ради бога. Но Юля переборщила. Ей с такой мускулатурой будет очень трудно развивать отношения с парнем и родить от него ребёнка, если она решится на семью. Так что ей стоит серьёзно сбавлять обороты после соревнований.
−9
FEDOR 8 лет назад
Красивая девушка..А все остальные слова - пустяк..
0
ОлегПетров Ростислав 9 лет назад
Вы что?Как можно такую красоту еб.ть???
28
Dekrenyan Ростислав 9 лет назад
Забей. Накати винца.
28
Dekrenyan Ростислав 9 лет назад
Чо, нервишки шалят?
−313
123 9 лет назад
Нда. Глядя на её бицуху, да и вапще мускулатуру, я себя каким-то пи*дюком ощущаю
−217
Gekn 9 лет назад
Какая же она акуетельная. Смотрю - насмотреться не могу....жаль не светит мне, болезненному.....так что глазами ипу, а носом спускаю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 9 лет назад
а че,молодец девченка
216
chpoki 9 лет назад
После тренировки давление снижается и мышцы становятся мягче, меньше. В одежде в толпе большинство и не заметит что она занимается. Поэтому не вижу ничего ужасного, по крайней мене пока. Зато сколько наверно негатива, "фу такой быть", ну да, лучше сидеть на жопе и жрать, "я и так себе нравлюсь".
Сам столкнулся с тем что любые твои успехи списываются на "лучшую" генетику, "я мол на шариках прыгаю на беговой дорожке бегаю и мышц нет, а ты и этого наверно не делаешь и вон какой"... Пока не начнешь добиваться результата не узнаешь насколько это тяжело, а большинству просто лень.
Комментарий удален
−243
−313
123 Андрей 9 лет назад
ты уже сказал?
299
Cat 9 лет назад
Лет через 5, хрен вы её узнаете. Дальше пойдут мужские гормоны, потому, что девочка выйдет на международный уровень, а там без этого хрен выиграешь. Мышц станет всё больше, подбородок заострится, голос огрубеет. И всё, прощай красота. Навсегда.
11
jobo 9 лет назад
Это ее полное право распоряжаться своим телом. Как я понимаю, она отдалась полностью спорту. А семейную жизнь она отодвинула на далекий задний план. Спорт спортом. Но он же когда то то пройдет. И вот тогда и начнутся проблемы. Не каждому мужчине, будет приятно иметь под боком комок мускулов)) Женщины, буд те сами собою. Уважайте свое тело, данное природой. И будет вам счастье.
461
metanhavai 9 лет назад
не, ну это уже слишком. Когда баба здоровая, как мужик - качок...Девка то симпотичная, и фотки некоторые гармоничные, но никак не это
−110
Stan D'Art 9 лет назад
Чудовище.
Показать ещё 28 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?