FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Странные странности мамаш из сетей

Странные странности мамаш из сетей

105244
25
Предлагаю вам подборку о "счастье" материнства. Не всегда образ мамы "белый и пушистый", бывают и вот такие экземпляры..
×

Источник:

Метки: жесть   мамаши   маразмы   странности   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
147
блин,собаку жалко,уроды!
−13
Федор 9 лет назад
92
Анжела 9 лет назад
2
Дуплинская Яля 9 лет назад
Трешъ а Адъ... Мой мужчина теперь с подозрением присматривается ко мне. Не вылизываю ли я детей, не внюхиваюсь ли я в сладкие какули, стоит ему отвернуться.
И вдруг в морозилке не утка "от мамы", которую я вожу из квартиры в квартиру уже полтора года, а замороженная плацента в куркуме.
И ещё одна ссылочка.
Мамаши
Мамаши Предлагаю вам подборку о "счастье" материнства. Не всегда образ мамы "белый и пушистый", бывают и вот такие экземпляры...

И "папино молочко"... ииаааа, билять....
Комментарий удален
−476
70
Vitaliy Maksimenko Дмитрий 9 лет назад
Друг, ты не понял - это уже ВТОРОЙ ребенок:
"Мы опять хороним ребенка. Прошло всего 3 года... Что со мной не так?".
А вообще таким родителям, включая отказников от прививок, хочется ответить цитатой из "Доктора Хауса":
"Знаете, какой бизнес на самом деле замечательный?
Прозводство маленьких симпатичных детских гробиков!
Их можно покрасить в зеленый цвет, в оранжевый... Правда!
Антитела, передающиеся от мамы ребенку действуют в течение 6ти месяцев. Вот поэтому-то все эти компании пытаются заставить Вас платить за прививки. Потому, что они думают, что Вы готовы сделать что угодно, чтобы Ваш ребенок жил.
Не согласны? Докажите, что они не правы!
Если пара сотен таких родителей, как Вы решит, что лучше их ребенок умрет, чем они будут его прививать - поверьте, цены на вакцины упадут с молниеносной скоростью!"
33
Юлия 9 лет назад
По недавнему опыту скажу по поводу вечеринок с корью и т.д...Мои мальчики заболели и я заболела вместе с ними...Я думала,что на 4 день высыпания я просто умру...насколько тяжело болеть взрослым.Поэтому в данном посте нет ничего неадекватного-если есть возможность переболеть в детстве,то болейте,как говорится -на здоровье!)
Комментарий удален
−476
Показать ещё 45 комментариев (из 415)
Показать ещё

На что жалуетесь?