FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Напитки нашего детства

Напитки нашего детства

93901
45
Давайте вспомним о безалкогольных напитках нашего детства. Что мы пили, где и как.
×

Источник:

Метки: СССР   детство   лимонад   напитки   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
762  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
8
abras 9 лет назад
В Питере мало было магазинов с соками на разлив и когда приехал в Одессу, оторвался по полной. Там они были на каждом углу. И каких только видов не было !
8
abras sibull 9 лет назад
Это наверное самые полезные соки. Я больше налегал на те, что с мякотью, в 3лю банках. Сливовый, абрикосовый, персиковый, грушевый.
137
Гога Гагоев 9 лет назад
А тархун!!?
до сих пор ничего похожего нет
8
abras Гога Гагоев 9 лет назад
Тархун, Лесная Ягода - это класс ! Пил их ещё реже чем Байкал и Пепси.
То, что сейчас в пласт. 1.5 бутылках - фуфло.
93
Andrey Pugachyov 9 лет назад
Обязательный атрибут отдела"соки-воды",плакат"Соки-это солнце в стакане".Хорошая статья,единственное не понравилось,про тёток в грязных халатах рядом с квасными бочками.В то время за грязный халат можно было огрести штраф от СЭС.Поэтому халат возиожно был чистый но мятый,а не грязный.Хотя....
275
Сергей KAUSTIC 9 лет назад
Я тоже всю жизнь с тех времен люблю томатный. Однако, тогда в трехлитровых банках часто бывало гнильё (ну не свежие помидоры же отжимать!). Даже прогорклый привкус гнилого томатного сока помню.
280
Pontiypilat 9 лет назад
Эх, вкус детства...
Комментарий удален
5
Показать все 6 ответов
5
Marina Smirnova матрос Кошкин 9 лет назад
Точно! А еще, сахарная трубочка за 15 коп., шоколадное- за 11 и молочное за 9 коп.! Да , еще пломбир " Ленинградский" за 22 коп.и еще брикет за 19коп. и большой ( 250 г) 48 коп.)))
3
Hey Marina Smirnova 9 лет назад
я ленинградское по 20коп. покупала))))
как сейчас помню: бабушка, кинь 20 копеек....чтоб не подниматься, когда во дворе гуляла))))
27
ВБ матрос Кошкин 9 лет назад
не забывайте про поясность. Во Владивостоке (3 пояс) пломбир стоил 20 коп.
Показать ещё 31 комментарий (из 692)
Показать ещё

На что жалуетесь?