FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Чем запомнится 2014 год в кино

Чем запомнится 2014 год в кино

90916
14
Уходящий год был необычайно богат на крайне достойное, а то и прорывное мейнстримовое кино. Вот картины, по которым легко составить представление о том, каким был 2014 год, и которые с удовольствием можно посмотреть на длинных новогодних каникулах.
×

Источник:

Метки: Интерстеллар   кино   хоббит   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1426
124
Ликантроп Териантроп Comp@dre 9 лет назад
О да, это шедевр, странно, что нет в списке.
−209
Cемен Comp@dre 9 лет назад
пока лучший фильм 2014
Комментарий удален
−34
103
Игорь Comp@dre 9 лет назад
Если понравился фильм, советую прочесть оригинал. Читается за один вечер, но по насыщенности не уступает экранизации. Концовка оригинала на мой взгляд более реальна и оправдана.
108
Коля 9 лет назад
больше похоже на "что я смотрел в 2014 году". Многие фильмы могут быть помещены в топ 14 исключительно по мнению автора.
А как же "грань будущего" с Крузом, "судья" с Дауни младшим, очередные люди х и стражи галактики..
2
Grigoriy Glazunov 9 лет назад
б!л_я, каким говном пичкают народ !!!

Стоящий фильм 2014 года это:
Stonehearst Asylum - Обитель проклятых
Комментарий удален
−34
135
Артём 9 лет назад
половину фильмов даже и не слышал
45
Дарья bagira1980_ 9 лет назад
После статьи=строчка лайков=слева желтая звездочка. Это и есть внесение в избранное.
105
Vadim 9 лет назад
Судья, Ярость, Уравнитель.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−46
Evgeny Orange Zero 9 лет назад
Если нет ума понять фильм, то не стоит навязывать свое мнение другим.
Комментарий удален
−3618
Показать все 7 ответов
Показать ещё 75 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?