FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Первый Макдональдс в Москве

Первый Макдональдс в Москве

75503
4
А вот и счастливые обладатели гамбургеров, после нескольких часов стояния в очереди, 1992 год.
Метки: Еда   макдональдс   очереди   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
448
KataliZatorNEMO 9 лет назад
А, где фото ???
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
пендосы сразу начали нас разваливать изнутри, в прямом смысле слова))
101
dreyfusz 9 лет назад
Уроды, одним словом
291
Алексей 9 лет назад
Всю жизнь в Москве, в маке на Пушкинской был один раз в году 2001 и то исключительно по нужде.
195
Екатерина 9 лет назад
Ну. соглашусь с "возмущенными толпами" по поводу шапок и пр. Когда я маленькой в первые Мак-и пробивалась, то даже приодеться старалась, почти как в кафе на свиданку. Обязательно завалить стул или стол или подоконник одеждой, сесть красиво, ...Смешно сейчас, а тогда туда люди рвались как в театр на премьеру.
Немного не согласна, что Макдоналдс фигня фигней. Что-то в этом было тогда. Сейчас, и правда, ничего особенного, к тому же он далеко не единственный и не оригинальный фастфуд, их расплодилось тьма. Плохо, что интерес к таким заведениями не падает. Зайти перекусить, поесть теплой пищи, относительно сбалансированной, запить как положено - это да. Но, например, у меня такие форс-мажоры, когда нормально поесть негде, случаются примерно 1 раз в 5-6 месяцев. То есть, раза 3 за год беру что-то в Мак-е.
8
Прохор 9 лет назад
Шапки воровали (даже в метро срывали с головы и бежали- ни ментов ни камер, красота!) польта и куртки снять то можно, только куда класть? После пельменных это действительно было радостное событие- сходить в макдачку поесть. К сожалении народ таким себя не сам сделал быдловатым, да и сейчас надо признать что наша страна не совсем адекватна в поведении где бы то ни было!
337
Вася 9 лет назад
Вот она. Непревзойдённая по качеству демократическая еда из жиров и сои. А то злой социалистический строй столько лет заставлял есть натуральные продукты. Изверги.
1
318616746 Вася 9 лет назад
Ты о чебуреках из кошатины? ;)
337
Вася Бегемот 9 лет назад
Да знаю что не о том. Просто противно. Дикарей напоминает это всё. Хлынул после распада союза целый поток говна и отравы. А мы как дикари с криками это круто, модно, вкусно набросились на это. Пока стану разграбляли и вывозили самое ценное, мы находились в эйфории от западных "ценностей" под хохот всего мира. Натуральный байкал заменили антикорозийной колой, пирожки с мясом из мяса заменили бургерами из сои, натуральную шерсть заменили дешёвой синтетикой. Знаю что пост не об этом. Просто грустно...
337
Вася 318616746 9 лет назад
Если это в шутку сказано, то не к месту. Если же всерьёз, то жаль тебя...
0
Surjikov Artyom 9 лет назад
Какие милые девушки
Комментарий удален
−2218
8
Прохор 9 лет назад
Прическа такая была по моде- группа Электроклуб( кони в яблоках)Салтыков зажигал не по детски.
5
Андрей 9 лет назад
Никогда не понимал ажиотажа вокруг макдака: ни тогда, ни сейчас. Впервые я побывал в макдаке в Хельсинки в 1998 году - мне было 15, я был голоден, а там это было самым доступным. До сих пор помню свои впечатления: "бутер как бутер, я вкуснее делаю. Картошка на картошку не похожа. Наелся, вроде..."
Показать ещё 28 комментариев (из 597)
Показать ещё

На что жалуетесь?