FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
15 идей неповторимых 3D полов для ванной комнаты

15 идей неповторимых 3D полов для ванной комнаты

102848
15
Оказывается фресками можно украсить не только стены, но и обновить пол, например в ванной. Оригинальное напольное покрытие сделает вашу ванную неповторимой. Вы можете создать тропический пляж под вашими ногами или даже морские глубины с рыбками и акулами. Супер!
×

Источник:

Метки: Пола   ванны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий удален
−4385
−26
Дмитрий 9 лет назад
Чето хрущевских санузлов не вижу... а, есть один с ромашкой
7
Елена 9 лет назад
Говорят, что известная своей красотой царица Савская никогда не показывала свои ноги. Ходили слухи, что они покрыты шерстью и имеют копыта. Чтобы узнать правду, царь Соломон построил зал с полом из стекла, а под полом плавали рыбы. Иллюзия была настолько достоверной, что когда царица вошла в зал, она подумала, что ей предстоит шагнуть в воду и подняла подол юбки, обнажив свои ноги. Наверное, это был первый в истории опыт создания декоративных 3D-полов.
480
hedgehogr 9 лет назад
Да, есть такая технология, это правда, очень красиво делают. Но в данном посте отчетливо видно, что это 3D дизайн для заготовок - клиентам, а не фотографии готовых комнат. Фотошоп или Автокад, неважно, но факт, что это модель, а не фото ванных комнат.
А вообще, классная задумка, я бы с удовольствием использовала эту технологию для своих полов. Правда пока дороговато.
Комментарий удален
−1445
171
pavel 9 лет назад
[мат] [мат] себе токие бы полы!!
171
pavel Дмитрий 9 лет назад
да и не говори . [мат] они всрались
171
pavel Алексей 9 лет назад
серега это - ты ??
Комментарий удален
−1743
196
Imyarec N Валентин ETM 9 лет назад
Военная мощь должна быть подкреплена экономической...
Показать ещё 22 комментария (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?