FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Одесситы - уникальный народ. Их юмор уж точно ни с чем не спутаешь!

Одесситы - уникальный народ. Их юмор уж точно ни с чем не спутаешь!

90410
27
Самый позитивный город мира, столица юмора, жемчужина у моря - как только не называют Одессу. Уникальное смешение культур народов, проживающих на ее территории, породило ни с чем не сравнимый колоритный одесский юмор.
Собираешься в Одессу и хочешь быть в теме? Тогда эти шутки помогут тебе быстрее освоиться.
×
Метки: Одесса   Юмор   одесситы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1165
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1165
420
константин иван 9 лет назад
Прям с языка снял,смачно сказал++++
33
Юлия 9 лет назад
-Сарочка ,сколько Вам лет?
-18
-Но год назад Вы говорили тоже самое!
-Я не из тех женщин,кто говорит сегодня одно,а завтра другое!
P.S.Люблю свою Одессу))
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
−4
Алексей 9 лет назад
Под Новый год принято делать добрые дела. Подробности у меня на стене. ПЛИЗ!!!
−101
Vladimir 9 лет назад
В Одессу юмор больше не вернется, все умерло в 90годах когда уехали евреи...
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−14
−2
Жаль выродились Одесситы. В отличие от Донбаса.
Комментарий удален
−1
18
Dora Tatum 9 лет назад
Обожаю!!! Счастья всем одесситам!
−44
Ya Andrey Nika 9 лет назад
Смотреть надо на Одессу не через стекло вашего телевизора, и тогда не будет рождаться таких "сожалений". Одесса всегда была особенным городом и им останется, а то что вам там показывают - это уже ваша проблема. И ничего не изменилось после 2 мая. Одесса как была столицей умора, так ей и осталась. и Ею будет.
−44
Ya Andrey Nika 9 лет назад
Нет, я подобного не предлагаю. Я лишь за то, что лицемерие в таких вопросах неуместно. Вы же почему-то не вспомнили про тех, кто погиб от рук провокаторов в начале столкновения, которые стреляли из автоматов по шествию "за единую Украину". или по киселев-тв подобного не показывают?
−44
Ya Andrey Nika 9 лет назад
...значит не показывают))). Осуждать одну сторону, защищая другую - это и есть лицемерие. И есть еще хорошая русская поговорка: в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Комментарий удален
−10
Показать ещё 44 комментария (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?