FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
 Как я перестал мигать

Как я перестал мигать

47606
1
На трассе или в пробке все равны, водительская вежливость, сделай доброе дело и тебе воздастся...Заложив эти правила поведения на дороге себе в мозг, я много лет, до сегодняшнего дня, ездил на машине, стараясь чётко их соблюдать.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
681  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Михаил 9 лет назад
С другой стороны. Моргая дальним светом, мы выполняем работу полицейских. Т.к их прямая обязанность наводить порядок на дороге. Я моргнул, 10 машин едут некоторый участок дороги не нарушая.
80
Леха Николай 9 лет назад
Спасибо тебе человек!
211
Zikkuratt Николай 8 лет назад
Спасибо!!
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
268
KIO_SYS Иван 9 лет назад
"снизит скорость и не создаст аварийной ситуации" ровно до проезда гайцов. а дальше - опять тапок в пол.
Комментарий удален
−102
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan 9 лет назад
разница в том что они стоят не предупреждать преступность а зарабатывать бабки
пох пьяный обкуреный - есть бабки откупился ..
так что мигать буду и дальше
Комментарий удален
−2111
130
Эдуард 9 лет назад
Это их работа! Ловить нарушителей и преступников, а то Он как будто одолжение делает "сами первым делом обращаетесь к нам когда у вас угнали машину"
Буду мигать дальше! А кого надо они остановят!
1
Vasily Arhipov 9 лет назад
Также около 5 лет назад переосмыслил свою позицию в отношении "мигания" и перестал это делать. А коррупция в ДПС была, есть и будет. Единственная защита от нее - соблюдение ПДД, хорошее знание основных законов(КОАПП, приказы полиции и тд) и видеофиксация. За 14 лет водительского стажа был всего однажды несправедливо оштрафован, но уже через 3 месяца оспорил штраф через суд. И нужно не забывать, что "мигая" вы не только якобы "лишаете дохода ДПС-ников", но и поощряете нарушения ПДД, которые ведут, как к следствие, к смертельным исходам. Задумайтесь хоть об этом!
Показать ещё 45 комментариев (из 652)
Показать ещё

На что жалуетесь?