FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
20 реальных историй от удивленных медиков

20 реальных историй от удивленных медиков

82155
20
Приводит ли секс к беременности, стоит ли давать коту лекарства от аллергии на кота и другие забавные сюжеты.
×
Метки: Юмор   врачи   медицина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
488
Татьяна 9 лет назад
Не могу не дополнить. Сразу после школы я работала на кафедре акушерства и гинекологии медицинского универа, так как хотела туда поступать. Дык вот один раз врач, ассистент кафедры вернувшись с лекции был в явно опешевшем состоянии, одина из студенток 4 курса заявила, что ребенок получает кислород из влагалища матери, эдакая знаете ли форточка получается. Мы конечно ржали и валялись по полу, а вот препод еще долго прийти в себя не мог. А вы говорите про перлы пациентов...)))))
Показать все 3 ответа
134
konyukh 8 лет назад
Некоторые люди не разбираются в элементарных вопросах.
Комментарий удален
−5
15
ЮлияМихайлова Владлен Николаев 7 лет назад
не было там такого)))
105
Вадим Штаба 9 лет назад
Меня всегда коробит, когда вареные яйца называют "яички" - поскольку мои познания в биологии подсказывают, что яички это анатомический термин. К столу подают ЯЙЦА!!! Когда же доктор употребляет термин "яйца" в отношении яичек, меня это удивляет!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
Հայկ Քոչինյան Миха 9 лет назад
у мух может быть то что вы в своих фантазиах даже и не могли придумать а у человека все повторяю все расчитано и никогда ни один ребенок не может быть похожим прошлего так скажем парня матери (если тот не настояший отец )
209
Барбарис 9 лет назад
Заинтересовало про презерватив,который одевают только на член -без натягивания на яйца . Специально куплю гигантских размеров презик и попробую таки это сделать,может креативненько получится...О_о
105
Вадим Штаба Барбарис 9 лет назад
Старый анекдот:
- Доктор, у меня геморрой.
- Вот Вам свечи - одну утром, одну вечером.
Через неделю: - Доктор! Не помогает! Ужже рвотный рефлекс...
- А Вы что, их глотаете???
- Нет! (язвительно) Я их в задницу засовываю!!!
44
Ni Zh 9 лет назад
Ах про ступню очень порадовали!!!
3
"Вселенная и человеческая глупость -бесконечны. Хотя насчёт вселенной я не совсем уверен". А. Эйнштейн.
231
Kostya 9 лет назад
Это все шутки из США,походу. Прыскать на кота противоаллергическим средством и не знать как получаются дети могут только жители этой прекрасной страны!!!!
97
TerveRus Kostya 9 лет назад
Такую глупость только ксенофобы могут придумать. Оглянись по сторонам. Так бывает, когда детей ограждают от знаний в облати полового воспитания, и они узнают про секс чисто случайно и сразу на практике, да и то могут не понять что произошло. Таких чудо-родителей вокруг миллионы.
Показать ещё 66 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?