FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
10 фотографий в соцсетях, приведших к увольнению

10 фотографий в соцсетях, приведших к увольнению

1047200
15
Семь раз подумай, один публикуй!
В череде подобных инцидентов отдельно стоят увольнения за фотографии, по какой-то причине показавшиеся работодателю неприемлемыми. Давайте вспомним самые показательные случаи, когда пользователи соцсетей потеряли работу или оказались на грани увольнения из-за снимков в интернете.
×

Источник:

Метки: интернет   работы   соцсети   увольнение   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
591  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
337
gt spamdetector 9 лет назад
ога, он и пёк.:)
−246
Esther Terry Kadyrova ЛенаВишня 9 лет назад
Европа в действии...
81
NikadimasInteresny 9 лет назад
Красивые такие полицайки. Не стоит судить строго
9
Tatyana Klementeva 9 лет назад
Там все было круче - тогда закрылась вся сыроварня..
9
РоманЖуравлёв 9 лет назад
а как же сыровары?которые купались в чане сыром!
128
Артём 9 лет назад
В ТК нужно ввести новый повод для увольнения «Выставляемая на показ тупость,бля*ство,мизантропию,наличие затрат превышающих официальный доход».
19
DEIMOS24 Василий Коровин 9 лет назад
И то,потому что в Инстаграме отказали в регистрации.
488
Чай с вареньем Василий Коровин 7 лет назад
... с двумя высшими.
93
Стас Марина 9 лет назад
в темноте, под журчание воды)))
488
Чай с вареньем Дмитрий 7 лет назад
Не вынимая фотоаппарат из сумки...
93
Стас владимир владимирович 9 лет назад
Хорошее фото на резюме повышает шансы получить работу)))
337
gt Автор 9 лет назад
за фотодоказательства занятости не по профессии, например у токарного станка, с колбами в лаборатории, за подписыванием документов в кабинете министра... короче везде где она одета и видно только верхние входные отверстия ))))
305
Петр Иванович gt 9 лет назад
Вот особенно про "верхние входные отверстия" порадовало ) Неистово плюсую )
−11
Edward 9 лет назад
меня уволили со Скорой помощи за Инстаграм в ноябре этого года. Приезжало даже ФСБ.
93
Стас Awesome 9 лет назад
Не за горами тот день, когда трендом будут Селфи в момент коррупции
271
Павел Awesome 9 лет назад
Я думаю, что, если ваш близкий человек будет лежать на операционном столе, а медперсонал будет постить селфи вместо проведения операции, ваше мнение резко изменится.
337
gt Стас 9 лет назад
надеюсь это будет назавтра после Судного дня) Гадко как-то от того что коррупция в таких масштабах, ведь есть мировой опыт,где люди приучили себя поменьше воровать, в некоторых странах Юго-Восточной Азии есть хорошие примеры, северной Европе там. и вообще, ЧИНОВНИК! если ты читаешь этот коммент - одумайся! читай меньше000)))
418
4eJloBBeK 9 лет назад
433
Ксенофонт 9 лет назад
Ну стюрадесса и пасаны в пиццерии ваще тупые овцы, надо же так попасть )) делайте свою мерзость втихаря епта , зачем выклыдавать ? Мне как то в одной компашке кекс признался, что работает в маке и плюет и жопу подтирает в бургеры, так я его так [мат], что потом 15 суток пришлось сидеть и чуть не ваще не присел, челюсть сломал, видеть он терь -8 стал, ну а хули молчал бы был бы цел !
Показать все 6 ответов
−109
ЕвгенийТрапезников SoKrAt_19rus 9 лет назад
И одним посетителем мака меньше...
121
Tais Soul Ксенофонт 9 лет назад
С недавнего времени работаю в сетевом "ресторане". У нас повсюду камеры, даже в раздевалке. Если официант решит какую-либо гадость сделать - он поплатится за это штрафом и не малым.
Безусловно, это не избавляет на 100% от гадостей, но всё же не все [мат].
29
Olga Shatokhina 9 лет назад
c1376879 не надо жаловаться на маленькую зарплату медперсонала. Они знали куда идут и на какую зарплату. Не устраивает зарплата - welcome ко мне домой полы мыть, и зп выше и нет беспомощных, кого можно фотографировать в голом виде. Как можно мразость оправдывать маленькой зарплатой????
Показать все 10 ответов
3
v_vodki Olga Shatokhina 9 лет назад
Когда заболеешь покрепче, или родители заболеют, или детишки -- не забудь позвать уборщицу.
13
Ирина Костя 9 лет назад
Константин, речь не о зарплате медсестер, а об их моральном уродстве( и не только их)
13
Docent 9 лет назад
Вот странная вещь "молоток" - вроде полезная, нужная... и.т.д., а ударил им человека и сразу кровавый маньяк с инструментом убийств! ))) Так может и соц сети не ЗЛО, а инструмент которым каждый может воспользоваться по своему усмотрению. Мы же не обвиняем молоток в смерти людей, злого умысла, плохого отношения к себе подобным. Если бы не соц сеть, жрали дальше бы плюшки с спец приправой))), мазали сыр с частями этих "милых, молодых лю... нет бл.дей". Мед сёстры просто цынники, стюарты "птицы высокого полёта", повара - люди обиженные(опущенные) судьбой, ну а учителя, учителя забыли просто кто они должны быть в этой жизни... ИМХО ТАК!
Показать ещё 80 комментариев (из 487)
Показать ещё

На что жалуетесь?