FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Взять чтоб дать???  Как так то???

Взять чтоб дать??? Как так то???

331
2
Две новости с небольшой разницей во времени:
11 декабря 2014 года 12:40
Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU - ВТБ рассчитывает получить из средств ФНБ не более 250 млрд рублей.
11 декабря 2014 года 12:55
Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU - ВТБ предоставит индийской Еssar кредит на $1 млрд на развитие инфраструктуры, сообщил журналистам глава банка Андрей Костин.

Источник:

Метки: втб   фнб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
קונסטנטין 9 лет назад
Да [мат] [мат] [мат]. У меня по кредиту в этом срань-банке 2600 в месяц уплаты. 2 тыс. 600 руб. в МЕСЯЦ. При том что их манагер в топе форбса по доходам, а сами еще клянчат. Сдохните [мат]. И [мат] мне названивать. Уроды.
399
Sergey Ptitsyn 9 лет назад
А что вы так разнервничались? Читаем Бюджетный Кодекс РФ, статья 96.11: "Средства Фонда национального благосостояния могут размещаться в иностранную валюту и следующие виды финансовых активов: долговые обязательства иностранных государств, иностранных государственных агентств и центральных банков; долговые обязательства международных финансовых организаций, в том числе оформленные ценными бумагами; депозиты и остатки на банковских счетах в банках и кредитных организациях, а также в государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк); депозиты и остатки на банковских счетах в Центральном банке Российской Федерации; долговые обязательства и акции юридических лиц; паи (доли участия) инвестиционных фондов."

Или вы считаете, что правильнее эти деньги вложить в бакс под 1-2%, чтобы потом Essar у них взял под 5-7%? Нет уж, пусть лучше на этой разнице ВТБ гудит, чем какой-нибудь "Лемон Бразерз".
84
Wayfarer12 Ramil 9 лет назад
а индийская ли Essar на самом деле?
Показать ещё

На что жалуетесь?