FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
Как Я строю дом своими руками, Часть 1

Как Я строю дом своими руками, Часть 1

46047
72
Продолжаем тему рукожопства. Автор - Lee22. Кто будет проходить с аллергией на мат - ПРОХОДИТЕ МИМО, ибо пройдя все круги ада, русский человек эмоционально ведет рассказ и никак иначе (орфография сохранена).
Итак, погнали:
Решил выложить свое рукожопство на общее обозрение. Заранее предвидя некоторую критику предупреждаю: Конструктивную критику воспринимаю нормально, конструктивность выражается в решении проблемы, а не в ее констатации. Неконструктивную тоже принимаю, но могу и послать в далекое эротическое, т.к. имею диплом о высшем строительном образовании, за который я отбарабанил 16 лет в пяти различных учебных заведениях и получил я его в этом году, попутно зацепив специальности математика-кибернетика, механика строительного, холодильного и прочего оборудования, а также гидравлика и иже с ним теплотехники.
Да именно 16 лет, и нехуй ржать, я просто ученик дотошный. Так же при критике не стоит забывать о бюджетной составляющей, строил на честно заработанные деньги. Даже тут поработать успел
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
12
lee22 sasha7630 9 лет назад
Кто будет проходить с аллергией на мат - ПРОХОДИТЕ МИМО, ибо пройдя все круги ада, русский человек эмоционально ведет рассказ и никак иначе (орфография сохранена).
А ведь это именно тебе написали, а ты даже не прочитал.
294
Rincho 9 лет назад
красава! осталось всего два пункта
12
lee22 Сергей 9 лет назад
Тут я, просто редко.
12
lee22 Сергей 9 лет назад
В более приличном виде все на ЯПе
12
lee22 Сергей 9 лет назад
Это мой пост, и это я его выложил именно туда.
292
n4rkoz 9 лет назад
коробку за такие деньги?.... сказать не чего. много денег потратил. умножь на восемь будет дом. а точнее сарай.
12
lee22 n4rkoz 9 лет назад
Ты свои посчитай))))
−222
Хохмач 9 лет назад
молодец
20
АртёмСуслов 9 лет назад
Автор!!! Пять баллов за повествование!!! Всё круто!!!
12
lee22 manowar 9 лет назад
За кондуктор еще сотню просили, я зажал.
Остальное уже писал.
488
Денис 9 лет назад
Одно замечание. Канализация... За такое морду бить надо! Уровень грунтовых вод высокий, все гавно в водоносные слои. А кто скважину свою бурить будет, сам забуришься и пейте все мое говно. Не захотел потратить деньги на автономную биостанцию? Будешь всех травить? "Топол-Эко" поищи, почитай для примера. Построил - молодец, но идиот.
12
lee22 Денис 9 лет назад
Герой диванный.
12
lee22 Дмитрий Барченков 9 лет назад
Я так смотрю диванные строители подтянулись.
Показать ещё 43 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?