FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Запилил сауну на балконе

Запилил сауну на балконе

51353
7
Запилил сауну на балконе, Ни разу не плотник, все в первый раз
Любим с женой погреться в финской сауне, дачи нет, так что приходится арендовать. В среднем от 800 р/час, выбираемся пару раз в месяц. Ну и появилась мысль, раз уж утеплил балкон сделать там и сауну.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−453
biggpike 9 лет назад
я лет 15 назад ванну выкинул и сделал сауну и душ. кабинку.
Одноместную. С балкона в душ не очень приятно будет бегать...
Комментарий удален
−3934
116
Максим 9 лет назад
Боюсь при жалобе соседей будет штраф, вроде 2,5 к и три месяца на "возвращение всего в первоначальный вид", итог будет минус 35к на сауну и плюс на ее демонтаж.
Комментарий удален
−780
−206
russikmoto Fallout75 9 лет назад
Особенное если есть хоть какие то лишние деньги...
Комментарий удален
−780
463
Алена Alexander 9 лет назад
в Финляндии это в порядке вещей между прочим. Да и в России продаются готовые кабинки-сауны для квартиры. В чем проблема то, что на балконе?
Комментарий удален
−780
463
Алена Alexander 9 лет назад
И к чему это? Вы хоть знаете как выглядят эти кабинки? Как душевые кабины. Если вы не в курсе,то у вас дома уже есть условная сауна-это духовка с температурой 300 градусов.
479
Александр 9 лет назад
Теперь можно шпили-вили не выходя из дома, на балкон и все... =)
−14
Александр Александр 9 лет назад
т.е. чтобы заняться сексом нужно обязательно идти в сауну?
110
Andryxa91 9 лет назад
Не думал что на фишках столько "экспертов" по саунам))Ср*ть в комментах все умеют, а дают дельный совет автору только единицы. Автор молодец!
480
bux72 9 лет назад
Молодец сделал своими руками. А то что пишут про инстанции, это уже второй вопрос. Тока если только кто-нить из зависти как дятел не стуканет.
480
bux72 Nvr 9 лет назад
Тебе его сауна мешает?
480
bux72 Nvr 9 лет назад
Я смотрю все такие блюстители закона, прям куда деваться. Есть закон запрещающий устанавливать сауну на балконе?
480
bux72 Nvr 9 лет назад
Человек смог своими руками сделать сауну и в этот "красная линия" поста. Может это он сделал на балконе своего дома, где нет соседей. А тут сразу - "закон нарушает", "ату его, ату". А он может ничего не нарушил, получил везде разрешения и согласовал с соседями. Вы же этого знать не можете, а уже заранее взяли и осудили. Злые вы все.
Показать ещё 60 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?