FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
"Kак-то так само по себе и накопилось"

"Kак-то так само по себе и накопилось"

70202
1
Грабители вынесли из квартиры священнослужителя 35 миллионов рублей, 140 тысяч евро (примерно 5,7 миллионов в рублях) и шкатулку с ювелирными изделиями.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1193  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
7
j34 9 лет назад
БРЕХНЯ !!!! И СТАТЬЯ И ФОТО
Родословная известного антиклерикального демотиватора
Старообрядческий священник отец Анатолий на территории Златоустьинского церковного ансамбля, включающего два Храма — церковь Иоанна Златоуста и церковь Владимирской Божьей матери, освятил "колесницу" россиянину Сергею Захарову. После чего с сыном прокатился и сфоткался рядом с этой-же красавицей.
Интернет-падальщики не преминули воспользоваться ситуацией и на свет родился сей "шедевр".
448
deadr Борис Карабанов 9 лет назад
Ну по поводу того как они живут. Я сам живу центральном районе моего города, буквально в километре от меня стоит главный храм в нашем городе, в связи с чем я там почти каждый день проезжаю в самое разное время (утром, днем, вечером, в выходные). Да живут они скромно, тихо и без пафоса, им всё мерзкое чуждо, так всегда нас убеждают все кому не лень, но я знаю что я вижу и знаю как оно есть, я не разбираюсь в званиях церковно служителей, но, абсолютно все батюшки или как они там имеют свой личный мерседес S-класса, ещё раз повторюсь вижу это постоянно. Ну да, вы скажете, откуда я знаю что это их личные авто, может они принадлежат церкви или государству? Да, я не могу сказать точно что они их личные, но какая разница, если они на них ездят сами за рулем и иногда с водителем??? Ну да ладно, допустим я ошибся, и их авто транспорт это просто средство передвижения и им он не принадлежит... Но меня никак не переубедит ни один довод в оправдания увиденной мной квартиры одного из этих батюшек, находится она в элитном доме, на набережной. На сколько я знаю в этих жилых комплексах в нашем городе самые дорогие квартиры, роскошь которая находиться внутри квартиры я видел лишь мельком, но могу сказать что эрмитаж отдыхает. Это наверное тоже им не принадлежит, это наверное принадлежит государству ну или это просто с годами скопленные пожертвования? Не хочу никого оскорблять или как то тронуть чувства верующих, вера это сугубо интимное дело каждого человека, а эти батюшки, просто люди которые гребут бабло лопатой. Не могу я никакие докозательства и фотографии предоставить в подтверждение своих слов, я думаю то что я написал это вообще не для кого не секрет. По поводу - "никогда не общались со священником", я общался, это милейшей души человек, который не заметно для вас самих, просто волшебно промывает мозги, давя на самое больное перед ним стоящего человека, они отличные манипуляторы, целью которых развод на бабки, отсюда вся эта роскошь. Мораль всей басни - не стоит их защищать и кричать что они святые и деньги для них ничего не значат и вообще им не нужны. Вера у каждого человека внутри него самого, и чтобы верить и молиться богу не нужны зажравшиеся деды, которые на вашем горе или радости выкачают из вас как можно больше бабла, будь это крещение ребенка или похороны близкого человека.
448
deadr Tigrokris25 9 лет назад
Нет, в Сибири.
174
вот истинный патриарх а не наш "торговец" Кирилл.
−846
Серый Олег Гарбулинский 9 лет назад
вы не верующий. ваш отец дьявол
174
Олег Гарбулинский Серый 9 лет назад
я атеист а за оскорбление моего отца я бы с удовольствием разбил бы вам рожу. если вы верующий (что мало вероятно) то вас господь должен был научить что оскорблять людей это плохо. вы чмо тупое! вот вам мой ответ.
174
Олег Гарбулинский Серый 9 лет назад
464
Pavel Smirnov 9 лет назад
а это Латвия. Священник получил 20 дней тюрьмы за жестокое обращение с детьми

http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/svyaschennik-poluchil-20-dnej-tyurmy-za-zhestokoe-obraschenie-s-detmi.d?id=45250772http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/svyaschennik-poluchil-20-dnej-tyurmy-za-zhestokoe-obraschenie-s-detmi.d?id=45250772
47
mitjay666 9 лет назад
Когда же налогообложение введут на этих "божьих" посланников? хотя люди сами виноваты,что откармливают таких вот деятелей..
−846
Серый mitjay666 9 лет назад
церковь отделена от государства, поэтому не подлежит налогообложению. атеисты постарались в свое время.
−846
Серый moonrotary 9 лет назад
а ты лучше стал прочитав книгу? ума что-ли прибавилось?

комент какой-то ля приматов.
−2
orlozzorro 9 лет назад
Новость от апреля 2013 год. С чего вдруг о ней вспомнил? что за вброс на вентилятор?
464
Pavel Smirnov 9 лет назад
так, зайдем сюда, и почитаем тут. http://www.russia.ru/zloys/status/3ca5f00001e2chttp://www.russia.ru/zloys/status/3ca5f00001e2c.
поисковик, и ищем сами, и опосля, делаем выводы.
464
Pavel Smirnov Alexey 9 лет назад
я просто говорю, что нужно иногда самим все разложить по полочкам.
464
Pavel Smirnov Alexey 9 лет назад
увы рвачи появились ВЕЗДЕ. стройка, зубной, просто врач, пожарная инспекция, автосервис. ой, устану перечислять. рвачи есть везде, но , но, но, не перевелись еще и простые люди, которые просто выполняют свою работу. Из года в год становиться меньше но они еще есть. Те кто дело не положит под сукно, тем кто за крещение не будет рвать последнее, есть есть. но увы мало.
Показать ещё 31 комментарий (из 1106)
Показать ещё

На что жалуетесь?