FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
В электронных сигаретах нашли 10 раз больше канцерогенов, чем в табаке

В электронных сигаретах нашли 10 раз больше канцерогенов, чем в табаке

2227
1
Японские ученые выяснили, что электронные сигареты содержат до 10 раз большее количество канцерогенов, чем обычные сигареты. В нескольких образцах жидкости для курительных устройств обнаружено зашкаливающее количество формальдегида и ацетальдегида, сообщает Agence France-PresseAssociated PressАФП.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
32
Виталий Копсов 9 лет назад
Курил сигареты 14 лет!!! Перешел на электронные сигареты, покупал готовую жидкость в магазине, после перешел на самозамес, и очень очень заметил улучшения здоровья !! Конечно лучше не курить вообще, но к сожалению далеко не всем удается бросить (((
32
Виталий Копсов Павел 9 лет назад
именно то как ответил бабай !!! и ничего лишнего !!!
246
Baxter 9 лет назад
Тут ключевые слова : «В одной из марок электронных сигарет уровень канцерогенов был более чем в 10 раз выше, чем в одной обычной сигарете»

На основании этого они сделали заключение что : "В электронных сигаретах нашли в 10 раз больше канцерогенов, чем в табаке" :))

Это из разряда: ученые отобрали из разных магазинов и проинспектировали спортивную продукцию фирм adidas, nike, reebok итд... И в одной из фирм типа abibasa нашли в составе ткани вредные вещества и аллергены.

И на этом основании сделали вывод, что вся спортивная одежда вредна :))
Показать все 10 ответов
116
Сам факт того, что устройство многоразовое должен насторожить покупателя. Я вот бросил курить, без таблеток и подобных устройств. Но бросил лишь потому, что табака то по сути и нет, настоящий табак не настолько вреден как то, что вокруг, как то клей, химия, которой обрабатывают табак в сигаретах для "вкуса" и убрать горечь дешевого табака. Ну и выращивать в городе сложно, итог, бросил после 17 лет курения.
Показать все 7 ответов
116
и это мы переживем Jabberwocker 9 лет назад
Вы увидели скрытую рекламу, а я нет, на кого из нас двоих может быть направлена (если конечно у Вас не паранойя и Вы видите то чего просто нет) "реклама"? Ответ на поверхности, на того, кто видит эту "рекламу", то есть на Вас. О вреде "парогенераторов" я бы посоветовал Вам поискать информацию в интернете, есть исследования серьезных организаций. Ну а курение, это Ваше право, я бросил после 17 лет курения и ни чуть не жалею. Вот тут то я и вижу разницу, а замены? Ну это для слабаков, либо кури, либо нет, а тут как с резиновой женщиной, вроде силуэт такой же, а ощущения резины, я же помню удовольствие от хорошего табака)
116
и это мы переживем Jabberwocker 9 лет назад
Вы знаете, в какой то момент я даже хотел продолжить диалог, Вы вообще в курсе, что такое ВОЗ? Я сомневаюсь, что ООН кровно заинтересовано компанией- производителем Никоретте, Вам бы избавиться от однобокого мышления и веры, что все хотят Вас обмануть. Хорошего дня.
116
и это мы переживем Jabberwocker 9 лет назад
Ну да, смешно, если для Вас это действительно так. Вам бы успокоиться и действительно почитать что такое ВОЗ и ООН при которой данная организация состоит, отказаться от просмотра телеканала Рен, его поклонники видят заговор кругом, ну и не додумывать за собеседником, а пытаться читать, что пишут, не все ведь как Вы видят связь между "лоббировать" и "лобио". Не напрягайтесь, все будет хорошо.
Показать ещё

На что жалуетесь?