FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
В электронных сигаретах нашли 10 раз больше канцерогенов, чем в табаке

В электронных сигаретах нашли 10 раз больше канцерогенов, чем в табаке

2224
1
Японские ученые выяснили, что электронные сигареты содержат до 10 раз большее количество канцерогенов, чем обычные сигареты. В нескольких образцах жидкости для курительных устройств обнаружено зашкаливающее количество формальдегида и ацетальдегида, сообщает Agence France-PresseAssociated PressАФП.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
32
Виталий Копсов 9 лет назад
Курил сигареты 14 лет!!! Перешел на электронные сигареты, покупал готовую жидкость в магазине, после перешел на самозамес, и очень очень заметил улучшения здоровья !! Конечно лучше не курить вообще, но к сожалению далеко не всем удается бросить (((
32
Виталий Копсов Павел 9 лет назад
именно то как ответил бабай !!! и ничего лишнего !!!
246
Baxter 9 лет назад
Тут ключевые слова : «В одной из марок электронных сигарет уровень канцерогенов был более чем в 10 раз выше, чем в одной обычной сигарете»

На основании этого они сделали заключение что : "В электронных сигаретах нашли в 10 раз больше канцерогенов, чем в табаке" :))

Это из разряда: ученые отобрали из разных магазинов и проинспектировали спортивную продукцию фирм adidas, nike, reebok итд... И в одной из фирм типа abibasa нашли в составе ткани вредные вещества и аллергены.

И на этом основании сделали вывод, что вся спортивная одежда вредна :))
Показать все 10 ответов
116
Сам факт того, что устройство многоразовое должен насторожить покупателя. Я вот бросил курить, без таблеток и подобных устройств. Но бросил лишь потому, что табака то по сути и нет, настоящий табак не настолько вреден как то, что вокруг, как то клей, химия, которой обрабатывают табак в сигаретах для "вкуса" и убрать горечь дешевого табака. Ну и выращивать в городе сложно, итог, бросил после 17 лет курения.
Показать все 7 ответов
116
и это мы переживем Jabberwocker 9 лет назад
Вы увидели скрытую рекламу, а я нет, на кого из нас двоих может быть направлена (если конечно у Вас не паранойя и Вы видите то чего просто нет) "реклама"? Ответ на поверхности, на того, кто видит эту "рекламу", то есть на Вас. О вреде "парогенераторов" я бы посоветовал Вам поискать информацию в интернете, есть исследования серьезных организаций. Ну а курение, это Ваше право, я бросил после 17 лет курения и ни чуть не жалею. Вот тут то я и вижу разницу, а замены? Ну это для слабаков, либо кури, либо нет, а тут как с резиновой женщиной, вроде силуэт такой же, а ощущения резины, я же помню удовольствие от хорошего табака)
116
и это мы переживем Jabberwocker 9 лет назад
Вы знаете, в какой то момент я даже хотел продолжить диалог, Вы вообще в курсе, что такое ВОЗ? Я сомневаюсь, что ООН кровно заинтересовано компанией- производителем Никоретте, Вам бы избавиться от однобокого мышления и веры, что все хотят Вас обмануть. Хорошего дня.
116
и это мы переживем Jabberwocker 9 лет назад
Ну да, смешно, если для Вас это действительно так. Вам бы успокоиться и действительно почитать что такое ВОЗ и ООН при которой данная организация состоит, отказаться от просмотра телеканала Рен, его поклонники видят заговор кругом, ну и не додумывать за собеседником, а пытаться читать, что пишут, не все ведь как Вы видят связь между "лоббировать" и "лобио". Не напрягайтесь, все будет хорошо.
Показать ещё

На что жалуетесь?