FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать...
Полковнику, спасшему солдата, присвоено звание Героя России

Полковнику, спасшему солдата, присвоено звание Героя России

15264
2

Указ о присвоении полковнику Серику Султангабиеву звания Героя России был подписан президентом накануне.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Подумаешь. Вон Кадыров, убивал русских и героя получил.
Показать все 7 ответов
−70
Че русня не видела видео где режут русских солдат и Кадыров там стоял ржал. И как потом, когда путя ему краповый берет вручил, а офицеры отвернулись и береты сняли. Их потом уволили. Короткая у вас память петушня коцапская.
−70
Святослав Пригода Бендер Родригес 9 лет назад
Иди соси !!!
−70
Святослав Пригода Жора 9 лет назад
Им правда не нужна, токо портрет пути на стене и голая жопа. Кстати героя рашки не токо кадырке дали, там еще два брата боевика было помню. Тоже переметнулись к путину и им все смерти русских солдат списали и героев дали. Их уже убили вроде обеих, свои за рубежом им отомстили.
−3
Антон Иван 9 лет назад
Рулон Обоев атакует.....
Комментарий удален
−5528
101
Егор Иван 9 лет назад
А что не так то? Ну дали Кадырова Звезду Героя и что? Тебе хуже от этого жить стало? Я его не защищаю ни в коем случае. Но по мне так лучше пусть они там в Чечне живут хорошо и счастливо. Война кончилась, остались только фанатики, которых спецназовцы отлавливают и уничтожают. Это гораздо лучше, чем то, что было в период с 94 по 96 и с 99 до 2002.
−95
Ватафоб 9 лет назад
даже не читая +
Комментарий удален
−2218
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
Показать все 7 ответов
−3
Антон humba 9 лет назад
полковник имеет огромное сердце "батяни - комбата" и прикрывает собой рас3.14здяйство других - ответственных за учебное место бросания гранаты (см как нужно ютуб =D_6veMhJTwA)
Комментарий удален
−5528
−775
ProfiAF 9 лет назад
А разве командиров не принято называть отцами? Отец=командир! Здоровья ему!
−3
Антон 9 лет назад
Полковник несомненно мужчина с большой буквы. Но я не об этом. Понимаю что вызову бурю минусов, но хотелось бы сказать - доколе! Чей то подвиг это прикрытие чьих то про**йобов !!!! Почему у нас в войсках не могут ввести опыт других стран при метании гранаты - двойной окоп вокруг места метания. Погуглите и найдете видео китайских учений - новобранец неудачно кинул гранату- инструктор его мометально за шиворот и в тот окоп, куда граната не упала. И овцы и волки. А у нас - полковнику однозначно награду, а "методологу гранатометания" - турма. З.Ы. - сам служил
−3
Антон Bob 9 лет назад
Боб, извинете, в моем посту нет фразы "всех стран", там написано "других стран", я и сам уверен что в бурунди, или монголии не то что нет 2 окопов, там и гранат нет.
267
Iliya Elizariev Антон 9 лет назад
О Китае не знаю, в Израиле просто бетонный окоп 2 на 1 метр, высотой в метр и на возвышении в 2 метра. За окопом площадка с травой на случай если "молодец" уронил гранату.
Перед метанием раз 5-6 отрабатываешь тактику выбегания, инструктор всегда падает на "тебя". Далее метание 2 пустышек и 1 боевой.
−3
Антон Iliya Elizariev 9 лет назад
нашел видео ютуб =D_6veMhJTwA
292
zodiak 9 лет назад
Комментарий удален
−3618
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3618
430
Алексей Правин 9 лет назад
какой рядовой? младший сержант, тем более если читали новости раньше, он контрактник
260
Александр 9 лет назад
Тоже хотелось бы узнать о его состоянии... Сможет дальше служить или в запас?!
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?