FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Вспоминая лето и отпуск

Вспоминая лето и отпуск

11345
13
Этим летом решил сделать приятное теще. Этим приятным оказалось строительство беседки и мангала. Решил выложить фоточки строительства, для определения Вами степени моего рукожопства.
×
Метки: беседка   лето   отпуска   рукожопство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
8
Максым 9 лет назад
Это что за [мат]??!?!?!?!? Ты внатуре ногами это все делал? Если мне скажут что ты парализован или слепой то норм замутил.
19
Евгений 9 лет назад
Страшновато вышло конечно, но думается, что если покрасить - то будет ок. Из старых досок строил, как видно. А из них строить тяжко - то косая, то кривая, то гнилая - сам помню мучился, но сейчас вполне домик выглядит. А вообще, если каркас покрасить, то будет вполне презентабельно. На картинке ниже домик, построенный из старых досок - просто обшит новой доской и крыша новая, а так вообще промахнулся - он весь косой кривой и рукожопый, но мне нравится. И родителям он по нраву пришелся. Прикрепляю фото прошлого и этого года.
19
ИВАН 9 лет назад
беседка нормальная. некоторые даже лампочку поменять не могут!
−94
Muson1984 Автор поста Максим 9 лет назад
Возможно. Аргументы?
433
Ксенофонт Muson1984 9 лет назад
Какие [мат] аргументы ??? это какой то бомжатский одноразовый притон, а не беседка
−94
Muson1984 Автор поста Ксенофонт 9 лет назад
Не завидуй, рукоблуд;)
433
Ксенофонт BlackCoinProfit 9 лет назад
я думаю просто криворуким дебилом
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?