FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Американская кредитная история ужасов

Американская кредитная история ужасов

42513
12
Будучи в долгах на сумму $30 000, фотограф Бриттани Пауэлл начала проект создания фотопортретов людей, находящихся в таком же положении, по всей территории США.
×

Источник:

Метки: деньги   долги   должники   портреты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
90
Yurib Pastor Павел 9 лет назад
ну так не скупай, чё вы в обменники то бежали год назад?
вам же леонтьев уже больше 10 лет толдычит, что доллар скоро рухнет.
−516
Тупин 9 лет назад
На фотографиях упитанные такие, в красивых интерьерах почти все. Может у них с математикой плохо у всех? Не рассчитали..
335
Аксинья 9 лет назад
Жизнь в долг(
180
Кирилл 9 лет назад
Грейс Рагленд, специалист по семейным взаимоотношениям; долги на сумму $75 000

Она их жрет что ли ?
305
Наталья!!! 9 лет назад
Нормально. Художники. Музыканты. Писатели. Предприниматели. По сути все безработные. Ничего не делают. Первые считают себя особенными, а по сути все эти *Творческие личности* просто не хотят работать. Как говорил Шнур *Заводы стоят, а в стране одни гитаристы*.

Предприниматели тоже молодцы. Заняли небось денег на не пойми что и прогорели.

Еще фотки негров и мексиканцев (эмигранты или низкоквалифицированные работники). Таких ДЕСЯТКИ тысяч. И опять никто ничего не хочет. Посуду мыть и унитазы некому. Все сидят дома и ждут пока Рокфеллер их позовет гувернантками за миллион долларов в год.
135
User_558051 9 лет назад
Ну и что? Это обычная история для американцев. Учеба в кредит, затем после окончания колледжа работа, гасят кредит за учебу, возможно, покупка машины в кредит, семья, покупка дома в кредит, живут, растят детей, очень редкая американская семья имеет одного ребенка, а чаще 2,3,4, потихоньку расплачиваются по долгам, копят деньги на учебу детей, возможно, к пенсии покупают себе, возможно, яхточку, домик на побережье, растят внуков. При этом путешествуют, при этом у них совершенно другое качество жизни, не уровень, а качество жизни. И никаких проблем в целом глобально нет. Я сейчас говорю про тех людей, которые получают образование, а не про тех, кто всю жизнь работает в сфере услуг, стоя на кассе, занимаясь хаускипингом и тд. И что в такой схеме ужасного?
В России люди выходят на пенсию - все. Весь мир для них закрыт. Пенсия 10000 руб. Дача. Нищета. В штатах немножко по-другому все. У достаточно большой части пенсионеров жизнь только начинается. Ну что??? В минус 100500 сейчас меня отправите за типа как заамериканский коммент?)
445
Maria Опля 8 лет назад
Все правильно: потеря работы - это конец света для большинства. Отпуска нормальные только в гос структурах. У остальных - неделя в год или меньше.
0
Бонго User_558051 8 лет назад
"И никаких проблем в целом глобально нет..." - никаких, только 18 триллиона USD госдолг. Или думаеш, что между етим нет никакой связь?
8
Kashtanoff7 9 лет назад
я фигею с мужика с прачечной... на наши перевести это он платил (или должен был платить) 50 000 грн за воду в месяц!!! пипец
152
weaponofpeace Kashtanoff7 9 лет назад
Он КУПИЛ прачечную. Представьте себе расход воды пусть в небольшом, но промышленном объеме, а не счет за водоснабжение в квартире.
90
Yurib Pastor Lemminkjajnen 9 лет назад
умные россияне ходят в "быстроденьги"
Комментарий удален
−5528
23
lexa 9 лет назад
Статья про людей, в школе не любивших математику?
Комментарий удален
−4634
−557
Andrei Morari 9 лет назад
4iota harasho jyvut s'dolgami
Показать ещё 34 комментария (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?