FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
День жизни солдата из Французского Иностранного легиона

День жизни солдата из Французского Иностранного легиона

94653
37
Пост о том, как проходит один из дней службы солдата из Французского Иностранного легиона.
×

Источник:

Метки: Один день   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
ErlanKhasanov 8 лет назад
Где бы не был унтерменш всегда он расист
1
Леруа 9 лет назад
половина комментаторов недалёки люди 1rec
3
Sean 9 лет назад
Фут-фут.
Сус буль.
Скетчман.
Радан.
Итак,господа присяжные заседатели, этого кадра я знаю лично.
Служит он никак не 4 года, а всего три с небольшим. После учебки, вместо того, чтобы пойти в боевой полк, решил сделать быстрое продвижение по службе (фут-фут).
Это достаточно позорно, очень мало кто соглашается. Ты не ездишь на боевые задания, а сидишь больше двух лет во Франции в учебном полку.
И комнату свою этот "старший по званию" убирает потому,что фут-фут де мерд- не капрал.
Часы на фото - говно из Декатлона за 10 евро. При зарплате в 1200 мог бы и что получше купить.
В бюро здороваться с начальством ходят только "сосатели яиц" - подлизы.
Кстати, Лешенька, на каких миссиях ты бывал в Легионе? Мали? Гвиана? ЦАР? Нет,ни одной. Всю службу просидел во Франции.
Ох, зря ты создал этот пост. Ну да ладно, тебе же хуже.
48
Саранг 9 лет назад
а автор то нацист!
77
Gs Groove 9 лет назад
Позитивненько
338
Роман 9 лет назад
Сколько зелени для фашиста...
Странно!
−54
Stan 9 лет назад
Очень интересно . Спасибо.
5
Лехин Костюров 9 лет назад
А что за часы на одной из первых фото?
Комментарий удален
−3908
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов Roman 9 лет назад
Конечно зарабатывать деньги -- это не по-русски. А как по-русски -- сидеть с пивасом перед телевизором и разговаривать с ним матом?
Показать все 8 ответов
341
Чета все как-то по-еропейскигейки.
−46
djrg Сёма 9 лет назад
Пффф! Как трогательно и как малополезно - ума не хватило откоситься. Дрочка и армия - фписту и нафик его, ни за что туда не пойду.
Показать ещё 54 комментария (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?