FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Путин поразил Washington Post фразой про «вежливость» и «оружие»

Путин поразил Washington Post фразой про «вежливость» и «оружие»

11795
1
С помощью вежливости и оружия возможно сделать гораздо больше, чем только с помощью вежливости», заявил Владимир Путин во время осмотра военной техники.

Источник:

Метки: Washington Post   Оружие   Путин   вежливость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
375
Егор 9 лет назад
Чмари Обаму!Нам негры не указ!
Комментарий удален
−2328
204
Adil' Abdugaliyev СвятославЛюбимов 9 лет назад
Да нормальный мужик был Капоне, единственный дон не сицилиец. А ты прикинь что было бы если бы у бандиг не было бы командиров. Был бы полный пздц
9
Розовый Слон Adil' Abdugaliyev 9 лет назад
Тут, кажется, аналогию с Президентом проводят; вы, сейчас, русских бандитами назвали?..
204
Adil' Abdugaliyev Розовый Слон 9 лет назад
ты хочешь сказать в руссии нет бандюг? почитай про 90 почитай про воров в законе, да мне [мат] с кем проводят хоть с обезьянкой, я не из руссии и не из пендосии я не за руских и я не за пиндосов, хоть в жопу друг друга долбите хоть убивайте, мне вы все неприятны
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 9 лет назад
Путя -класс!путя- позитив!! со времен Олега Попова не было клоуна лучше. продолжай веселить весь мир!! маленький глупый клоун)
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−2328
204
Adil' Abdugaliyev Вывсемудакиипараноикизацикленныенахохлах! 9 лет назад
в 20*50 годах там был такой же бардак как в россии, это дело времени, каждое общество заслуживает того правительства которое имеет, сейчас растут более менее морально стабильные капиталисты которые посто так взятки давать не будут отстаивая свои права, корупция у вас потому что дают а не потому что берут, ты не давай иди к метам пусть спаличным возьмут, чиновник не отвертится его даже бог не спасет от тюрьмы, а кто так делает? никто им леге дать и все, я не защищаю путина, я вообще не из россии и буду рад если вы с пиндосами друг друга перехерачите, мы начнем жить лучше так что воюйте молодцы
Комментарий удален
−2328
204
Adil' Abdugaliyev Вывсемудакиипараноикизацикленныенахохлах! 9 лет назад
запад сильнее? ты че угараешь? у россии не меньше союзников(которые тоже помогут).

россия не нарывалась, не путай, не давала собой манипулировать и отстаивала свои интересы.

На счет взяток еще раз внимательно объясняю, корупция у вас потому что дают а не потому что берут, ты не давай иди к метам пусть спаличным возьмут, чиновник не отвертится его даже бог не спасет от тюрьмы и коррупция это не основа русского государства, это основа человеческого бытия не путай.
А везде повязаны не только в россии а в европе америке австралии и китае, везде везде чувак, нет такого государства которое бы беспокоилась о своих гражданах без причин на это.

а зачем быть европой? нужно стремиться быть лучше, ну во первых на западе начинается перенаселение и поэтому на западе запущена природой нормальный процесс называемый по разному чтобы тупо дети не рождались, а россии просто это пока не нужно. Хотя что я так распинаюсь, ты тупой и к сожалению не поймешь всего этого а жаль.
Комментарий удален
−2328
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Inferno 9 лет назад
Всех уже ваш Пу поразил. Путин-Поразитор или поразатор. Вашингтон Пост вежливостью, Запад Суровостью, Г20 ранним уходом (читай дали ему пинка под зад 40 стран мира), а медведей в тайге лучезарным ликом поразил.
Господа, помните, всему свое время. Когда то "Культ Личности" уже развенчали. Смотрите, чтоб не пришлось развенчать и второй культ личности.
Показать все 6 ответов
−162
Inferno килми 9 лет назад
Знаешь, мне твоя песдонутый стих напоминает одну фразу:"Я самый добрый человек в мире, а если появится кто-то добрее меня, то я его убью и опять стану самым добрым."
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−3908
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
BTLREGION 9 лет назад
Путин как был вором и убийцей так и остался. Задолбали уже с этими постами и вбросами.
Комментарий удален
−2328
252
Grim the Reaper тов.Suhov 9 лет назад
У бандитов мысли сходятся.
252
Grim the Reaper 9 лет назад
За это время можно было обезьяну научить не пихать политоту в общие разделы Фишек. Правда, у обезьян в голове мозг, а не вата.
252
Grim the Reaper Baburkhan2 9 лет назад
Тупорылый,выключи первый канал и включи мозг. Я - русский, а ты - ватник. Разница между нами огромна.
Комментарий удален
−31292
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?