FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Редкие кадры из Северной Кореи

Редкие кадры из Северной Кореи

133241
32
Северная Корея закрыла свои границы в страхе перед распространением вируса Эбола. Но еще недавно это закрытое государство приветствовало туристов, Эндрю Маклауд путешествовал по Северной Корее и сделал серию фотографий с пустынными автострадами, с пропагандой на плакатах в метро и на улицах.
×

Источник:

Метки: Кадры   Северной Кореи   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Читатели фишек в последнее время много чего узнали о жизни в Северной Кореи, хотелось бы узнать о жизни и в других странах, например, о жизни простого народа в той же Южной Корее, который выживает под гнетом американцев-пиндосов.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Олег 7 лет назад
Молодцы, не то что [мат] сша.
405
Я над регулировщицей офигел... Шапка каракулевая, манжеты и воротник из натурального меха. Юдашкин нервно курит. И это в СК - регулировщик! У нас только у старших офицеров в МЧС кусок драного енота на капюшонах (и то сняли с производства пару лет назад).
5
Stas Bychkov 8 лет назад
чет аж жалко их стало ...тому существу на последней фотке так даже пирожок купить хочется...
Комментарий удален
−3626
−202
Вадим 9 лет назад
Судя по коментам, пропагнда идеалов кндр в России, дает положительные результаты. Мир сходит сума...
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−2377
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5528
−202
Вадим TramPamPam 9 лет назад
Железная логика
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3605
Комментарий удален
−3917
89
Иван 9 лет назад
ээхх.. а ведь и мы так могли бы!
Комментарий удален
−2377
Показать ещё 82 комментария (из 581)
Показать ещё

На что жалуетесь?