FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Как строят самый большой следственный изолятор мира

Как строят самый большой следственный изолятор мира

54723
18
Строительство следственного изолятора «Кресты-2» в Колпине в самом разгаре. В октябре сдачу первой очереди изолятора на окраине Петербурга принимал глава Федеральной службы исполнения наказаний России Геннадий Корниенко. По его словам, новый комплекс, который придёт на смену переполненному историческому СИЗО в центре города, «станет самым большим изолятором не только в Европе, но и в мире».
×

Источник:

Метки: изолятор   стройки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
621  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
431
Сергей Русако Divergent?!? 9 лет назад
Конечно в Колпино.
461
Виктор 9 лет назад
Камера №1 для директора фирмы подрядчика.
Комментарий удален
−312
431
Сергей Русако Ромео 9 лет назад
Да нет просто наконец то следственный изолятор будет нормальный, там же сидят еще не осужденные.
319
Павел 9 лет назад
Колпино не склоняется и ниибет
Комментарий удален
298
Комментарий удален
298
Комментарий удален
298
−280
Adam adma 9 лет назад
Ну, шо москалыки , допрагались :))))! Вова строит самую большую фабрику по набивке ватой тех кто плохо этому поддается...Ура товарищи! Дуракам туда дорога.
Вы конечно очень надеетесь, что это он для жидобандеровцев "удобства" создает - ну надейтесь.
−47
По имени Гав Vladislav 9 лет назад
Что-то мне подсказывает, что тревожитесь Вы не напрасно.
Комментарий удален
−2777
−783
Владислав 9 лет назад
Даже как то язык не поворачивается назвать данное сизо крестами,может лучше тогда уже это строение где будут содержатся арестованные до суда назвать звёзды)))
−783
Владислав Alex Kot 9 лет назад
Это скорее всего кабинеты администрации учреждения,деревянные двери с офисными замками не могут являться входом в камеру.
60
Александр 9 лет назад
Всех оштрафуем и пересажаем... Политика такая у нас становится... Что не новости, то штрафы повышаются да ответственность усиливается.. Туда ли мы идем???
Показать все 10 ответов
−47
По имени Гав вася пупкинг 9 лет назад
Вы явно мешаете Андрюше зарабатывать денежку. Он на позитивный имидж государства за толику малую надрывается. А тут Вы с конструктивной критикой. Так ему ни копейки не заплатят. Оно ведь на Руси как? Народ надо сажать, а не лечить и помогать, верно? Отсюда и тюрьмы, вместо школ и больниц.
Показать ещё 94 комментария (из 568)
Показать ещё

На что жалуетесь?