FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Ортопед осматривает младенца. Сначала — шок, потом — восторг!

Ортопед осматривает младенца. Сначала — шок, потом — восторг!

235681
1
1

Источник:

Метки: младенц   ортопед   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
125
Омаров Гамзат Гаджиевич, - кандидат медицинских наук, с 2009 года
- президент ФОНДА ПРОФИЛАКТИКИ ДЕТСКОЙ ИНВАЛИДНОСТИ, ведущий эксперт Фонда по
детской ортопедии, Врач с большой буквы, талантливый, высокопрофессиональный
травматолог-ортопед, старший научный сотрудник Научно-исследовательского
детского ортопедического института им. Г.И. Турнера,
консультативно-диагностического отделения.
Его специализация-Неонатальная ортопедия (патология
тазобедренного сустава у новорожденных)!!!!!
Омаров Гамзат Гаджиев
ФГБУ "НИДОИ им. Г.И. ТУРНЕРА" Минздрав
России
Показать все 3 ответа
36
Кирпич 9 лет назад
Всё просто, вот когда ваше чадо "закапризнячает" - просто также скажите "Тише" или "Тьш"... Русские бабушки и прабабушки всегда знали этот способ. А нынешнее поколение только пить и курить... Увы.
212
Техосмотр....
3
Граф Сидоров Георгий Лебедев 9 лет назад
Мужик дело добре знает ;)
33
Николай 9 лет назад
как-то резковато он с ним
−191
Schumacher 9 лет назад
Намана, все суставы проверил, мышцы. Как-бы я такое видел не раз. Да после "зарядки" малыш будет спокойней реагировать на телодвижения в будущем.
−131
Асrobatic Olga Golikova 9 лет назад
Да похоже он настоящий -профи
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
198
Михаил 9 лет назад
Я бы всек...
5
Irèn Cocirta 9 лет назад
как найти этого доктора .....фамилия имя?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
julianna 9 лет назад
Яйца ему надо так разработать! Пусть бы наслаждался!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
julianna 9 лет назад
Начало видео ужасное, наверное я бы его стукнула за жестокое обращение новорожденного. Уверенна, ребенку такой осмотр не нужен, есть другие методы осмотра, более спокойные. Слава Богу доктор закончил свои действия на мягкой ноте.
205
Владислав julianna 9 лет назад
а чего бояться то?? у ребёнка косточки только сформировываются, и что бы не было никаких проблем их надо разрабатывать, понимаю что смотрится это не так уж приятно, но без этого никуда, да и ничего болезненного нету.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
julianna Владислав 9 лет назад
Здоровым Новорожденным детям не надо ничего разрабатывать. Ребенок перенес шок во время рождения, ему надо отойти, отдохнуть, а здесь здоровый дядька взялся мять, как игрушку. Поверьте, это лишнее, это только врачебный выпендреж!
−44
Николай Пряхин Владислав 9 лет назад
ортопед ничего не разрабатывает, он смотрит вывихи, подвывихи, все это можно и нужно делать более аккуратно, он может поправить суставчики, а работает с ребенком массажист.Всех новорожденных детей нужно показывать остеопатам, чем раньше, тем лучше, но только очень грамотным.
−191
Schumacher Василий Волков 9 лет назад
Это более на спектакль похоже, реально симуляция осмотра.
Показать ещё 46 комментариев (из 431)
Показать ещё

На что жалуетесь?