FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Какой была Лера Кудрявцева в 15 лет

Какой была Лера Кудрявцева в 15 лет

2211
1
Отечественных знаменитостей охватила новая лихорадка в соцсетях – покажи, каким ты был в молодости. Популярная телеведущая Лера Кудрявцева приняла участие в массовой акции и поделилась фото из своей юности, вспомнив, чем занималась и интересовалась в тот период.
Красавица-блондинка предалась ностальгии по счастливым и беззаботным годам конца прошлого века в Instagram*, опубликовав черно-белый снимок. "Здесь я с мамой и мне 15 лет. Эх время золотое... Интернета не было, читали книги, гуляли во дворе, созванивались по "домашнему", ходили в кружки и на секции, дрались район на район, надували шары и шли на демонстрации, пили газ-воду за 3 копейки и дежурили у памятника Ленина. Много хорошего из детства и СССР (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – с нежностью вспоминает Лера.
Телеведущая обнародовала еще несколько черно-белых снимков из того периода, когда она только начинала свой путь к успеху и славе. В студенческие годы Кудрявцева ходила с длинными волосами. Будущая телезвезда предпочитала спортивные и повседневные вещи. В облике юной Леры нет еще ни намека на образ гламурной дивы в бриллиантах и пышных платьях с глубоким декольте
"Это мой первый спектакль "Игра в Фанты". А сколько их еще было и в ГИТИСе, и в жизни", – оставила комментарий под фото, где ей 18 лет, артистка. На публикацию этих снимков Кудрявцеву вдохновил ее близкий друг Сергей Лазарев, передавший телеведущей эстафету с хэштегом #18всемуже.
К слову, певец поделился со своими подписчиками в Instagram* не менее интересными воспоминаниями о своей юности. Сергей опубликовал фото со своего выпускного, снабдив его любопытным рассказом. "Мне 16!! и я очень в этот день набухался))) меня в 6 утра домой приволокла девочка, в которую я был безответно влюблен несколько лет))) на фото ее тут нет ! )))" – оставил веселую запись Лазарев.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−639
Олег Русич Автор поста 9 лет назад
Она вообще то сипатичная,правда всяв слухах и сплетнях. Эти негативы всегда сопровождают представителей такого жанра.
Показать ещё

На что жалуетесь?