FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
 Белорус собрал крупнейшую коллекцию Siemens

Белорус собрал крупнейшую коллекцию Siemens

31068
56
Еще лет десять назад, незадолго до перехода под крыло тайваньской BenQ, мобильное подразделение Siemens было способно подарить радость всем и каждому. Для многих, в том числе белорусов, телефон этой марки становился первым пропуском в мир сотовой связи. А какие войны бушевали между владельцами моделей от Nokia и Siemens! Куда уж до них нынешним баталиям Android vs iOS…
×
Метки: Siemens   коллекцию   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
113
ckorovodka 10 лет назад
ух, сколько я своих сименсов пререпрошил да пропатчил, круто было
0
Justinas Stingray Brt 10 лет назад
Имею первый в мире Siemens мобилный телефон для связи GSM. В очень хорошим состояний, рабочий.
26
ОлегСмирнов 10 лет назад
Не увидел на фото гламурный белый ME45 с розовой подсветкой. Pink Edition или Winter Edition что-ли назывался.
45
shu-shu-shu 10 лет назад
А у меня пока всего двенадцать штук. (
И каждый следующий экземпляр находить всё труднее и труднее.
280
Pontiypilat 10 лет назад
Отличные телефоны были. Эталон надежности!
0
Специально для этого поста - у меня вот такой дома лежит, у парня такого нет в коллекции.
BenQ-Siemens EF51. гляньте!
209
Lee 10 лет назад
ну собрал, молодец, пускай теперь мотороллы собирает.Синдром Плюшкина у него
Комментарий удален
−134
69
Сергей Андрей 10 лет назад
был такой бежевый, продал, потом жалел
114
Лёша 10 лет назад
У меня когда то был M55, отличный телефон, зарядку держал, экран цветной, меню удобное, кнопки удобные и большие, т9 которым удобно пользоваться (теоритически, я мог вслепую набирать смски в кармане), и светоиды по бокам, которые мигали при звонке или пропущенных. И даже можно было через специальный кабель поставить мелодии свои в pcm на смс и звонок, через какую то программу, но только wav с дискретизацией 16кгц. Жаль что похожего дизайна (внешнего и прошивки) сейчас нет.
289
Кенес 10 лет назад
как по мне, так лучше финских телефоно ничего не было
451
Максим 10 лет назад
был M65 - классный телефон
Столько воспоминаний
69
Сергей Максим 10 лет назад
И у меня такой был, сам убить не смог, сын убил за 2 мин., что он с ним сделал-до сих пор тайна! ))
Показать ещё 22 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?