FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Как некогда бездомным сочинским собакам живется в США

Как некогда бездомным сочинским собакам живется в США 

14469
16
Олимпиада в Сочи благоприятно закончилась не только для многих российских спортсменов, но и для местных бездомных собак, которые настолько понравились нашим зарубежным гостям-олимпийцам, что те забрали их жить к себе.
×

Источник:

Метки: Сочи   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
128
Rahmed 10 лет назад
Круто.
85
НиколайСтромов 10 лет назад
Чихухуа Джиджет, очень сильно смахивает на Йорка
1
Лена Lakomka 10 лет назад
ой угомонись,пожалуйста, я в Нью-Йорке живу уже 18 лет и тут бездомных собак столько же сколько и домашних в России. ПРи чем тут PR вообще? ну да, есть тут плохое отношение к животным как и в других странах, но, то что эти люди, которые не видят на улицах США бездомных собак, по крайней мере я никогда за все годы ни одной не видела- взяли их с собой в Америку никак не может говорить о том,что им нужна была пятиминутная инетовская слава. Лишь бы что-нибудь сказать
81
Julia_r0x 10 лет назад
Душугреющий пост))
Комментарий удален
−3917
−204
Konstantin Melnikov 10 лет назад
А так заботятся о животных смелые защитники Новороссии

clip2net.com/s/j8wViC
−334
Dialog Konstantin Melnikov 10 лет назад
сразу видно, кого Россия послала воевать в Украину в первую очередь - отморозков, бандитов и наркоманов. Весь сброд!
−7
Маша 10 лет назад
Не хочу расстраивать надрачивающих на добрых к животным американцев, но непосредственно в США дело обстоит так: бродячих собак там отлавливают и везут в специальные приюты, там их содержат 2 недели и если за это время не нашлись им хозяева собаку просто убивают.

Национальная ассоциация по контролю над животными США, а также «Общество защиты животных Соединённых Штатов» (HSUS) рекомендуют использование пентобарбитала натрия путем внутривенной инъекции в качестве средства для усыпления животных в приютах, как гарантирующее смерть без чрезмерных страданий для животных. Защитники животных считают что лишь в этом случае собаке или другому зверю будет гарантирована безболезненная смерть.

Использование угарного газа (окиси углерода) считается ими условно допустимым средством. При этом, по их мнению, не допускается использование газа для умерщвления беременных животных, щенков, а также в государствах, где есть возможность использования пентобарбитала для усыпления. HSUS считает недопустимым использование угарного газа в случае, если животные не имеют возможности располагаться удобно в камере и если она переполнена. Для перевозбужденных животных HSUS требует предварительное использование наркотиков.

Вот такие вот добренькие американцы. Надо им чтобы в газовой камере удобно было тем, кого травят. В Болгарии где мы живем тоже много собак бродячих и все на это плюют.Отсюда бы кто-нибудь увез хоть всех, проблем много, агрессивные, нападали не раз (слава богу до не кусали), муж носит телескопическую дубинку и минимум дважды пригождалась уже.
−7
Маша gadya.petrovich.94 10 лет назад
Гадя, ваш сарказм не в тему, вы мой посыл не поняли. Однозначно лучше так делать как американцы, я наоборот написала, что на меня нападали, тем более и когда с ребенком гуляли. Я с вами согласна, а с Nnja нет
−172
Andrey 10 лет назад
Респект!
16
Yulia Serdyuk 10 лет назад
молодцы
Комментарий удален
170
100
Misha Lebedev 10 лет назад
Безобрарзие какое-то, сплошная бездуховность.На улице нельзя упасть, сразу толпа бежит на помощь, а теперь вот , как им детей в запретили вывозить, значится, на собак переключились.Немедленно запретить.И догхантеров духовных в Сочи выслать.
1
Лена Misha Lebedev 10 лет назад
пришибленный
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?