FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Просидевший 20 часов в машине водитель добился отмены ее эвакуации

Просидевший 20 часов в машине водитель добился отмены ее эвакуации

15228
1
Константин Алтухов добился снятия своего пикапа с эвакуатора, который в течение суток безуспешно пытался отвезти машину на штрафстоянку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
9
162
Иван Алексаав 10 лет назад
А КУДА ОН СЦАЛ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
461
Олег 10 лет назад
Мужик ГЕРОЙ 100%
Показать ещё 5 ответов (из 8)
461
Олег Всемогущий Владыка 10 лет назад
Речь ни о том что он герой, а о не законных действий эвакуатора. И не прав он только в том, что на 10 мин оставил свой автомобиль, за что и был выписан штраф. А то что машину начали забирать в то время когда хозяин был на месте и есть не законные действия и то что такие ситуации начинают приобретать стихийный характер и есть произвол. А мужик отстаивал свои права. Молодец!
6
CopFrost Олег 10 лет назад
Жаль, что был повод вызвать. И неплохо, что 20 минут! Мы как то минут 70 ждали.
461
Олег Свой SS 10 лет назад
Видать минусуют те, кто пешком ходит!!! Ладно пусть хоть тут себя людьми почусвт .)
Комментарий удален
−24
6
CopFrost Коля Кейдж 10 лет назад
Не обязательно, там могут быть штатные парктроники и ещё какаянить электронная херь которая и стоит львиную долю этой суммы!
461
Олег Baburkhan2 10 лет назад
Разборка Хонды тебе в помощь.
461
Олег Максим 10 лет назад
Пост не про парковку, а про эвакуацию!!!
7
Secator Home Роман 10 лет назад
По закону это штраф. А эвакуация при хозяине назаконна. Опять же эвакуаторы сами постоянно стоят в местах, где парковка запрещена.
4
Константин Решетов Secator Home 10 лет назад
При хозяине эвакуация не закона это точно, но протокол на эвакуацию был составлен до появления хозяина, так что фактически эвакуация началась с момента составления протокола, когда хозяина не было на месте, это две большие разнице. С этого случая я бы еще штраф предусмотрел за задержание эвакуирующей службы для таких отважных ребят как маздовладелец.
461
Олег Стас 10 лет назад
Просто ДанилаПанков в каждой бочке затычка!!! Ему не надо ни чего объяснять, он и сам все прекрасно понимает. Это тот процент людей которые против всего при любом раскладе, так называемая оппозиция
Комментарий удален
−3198
Показать все 9 ответов
461
Олег strenX 10 лет назад
Иди гуляй!!! Примерный водитель, который за 20 ни разу ни чего не нарушил. Пост про то, что у мужика хотели забрать машину, а не про ответсвенность за нарушение. Штраф он заплатил, зачем машину забирать, когда хозяин на месте и причина нарушения может быть устранена им!!! Эвакуация это вынужденная мера, если сам водитель из-за тех или иных обстоятельств не может устранить причину нарушения, то есть убрать авто. Эвакуаторшики злоупотребляют своими полномочиями и заберают машины даже в тех случаях когда хозяин на месте, тем самым выставляя добрых граждан на бабосы, причем не малые!!! А тут мужик кинул вызов этому произволу, и вот по этому его так и поддерживают на всех интернет ресурсах. Так что он своего рода ГЕРОЙ!!!
4
Константин Решетов sed_sed 10 лет назад
Будь мужиком наделай в штаны )))
Комментарий удален
−3198
Комментарий удален
−3198
464
jaap 10 лет назад
Одно радует *****acoв "по делам на 10 мин" как ветром сдуло и вместо стояка свободное движение.
Комментарий удален
−86
6
Андрей Яровой 10 лет назад
Меня удивляет терпение автовладельцев. почему эвакуаторам никто не прокалывает покрышки? Можно попробовать какие то другие- более законные методы протеста.А то наше правительство во главе с кэпом задушит нас своей заботой.
−30
артур саматов 10 лет назад
ничего не меняется, во всем виноваты менты
Показать ещё 43 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?