FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Немного о пиве

Немного о пиве

24034
14
Небольшая преамбула. Вспомнилось ведь…
Году, эдак, в 1976-77, когда мне было лет пять или шесть, мы ехали на автобусе к родственникам в другой город. А по пути следования, есть село под названием Родыки. И продавалось там, на автостанции разливное пиво. Мужики естественно все были в курсе, и как только автобус останавливался, все устремлялись к ларьку. Мой папка естественно тоже. Автобус стоял минут 15, поэтому две-три кружки выпивались запросто. Ну вот, теперь амбула. Помню точно, что отец, на мой вопрос, где он был, ответил, что они ходили пить бензин!!! Так как про пиво я тогда ещё не знал, то слова, сказанные им, были приняты на веру и, врезаны в память… Врезаны настолько крепко, что, уже учась в начальной школе, я однажды поспорил на то, что бензин можно пить!..
Прошло много лет, отца уже нет с нами, но ту поездку я помню… Собственно это воспоминание и навеяло меня сделать небольшую фотоподборку о том, как в СССР пили пиво…
×
Метки: детство   пиво   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
12
Schatten 10 лет назад
как раз прикупили леща копченого и литовского пивасика.... ням, ням....
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1507
128
natural2k ИванАлексеев 10 лет назад
а вот скажите,Иван, Вы - дротист?
сколько раз в день Вы дротите со своим здоровым организмом? :)
я вот щас ещё стопарь вискаря бахну и пойду свою курочку потопчу.
а Вы?
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
129
An Царь горы 10 лет назад
Потом в скверу, где детские грибочки....
455
Владимир 10 лет назад
ну ядрёнпассатижи.... только ж пятничное утро(((( нахрена такое выкладывать с утреца то((((
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−4854
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4854
32
-= Анатолий =- срал на всех ебанутых росиян 10 лет назад
А где вы оказаться хотите?
Комментарий удален
−4854
25
alex 10 лет назад
как не крути но девиз пива "Выпил литр, высцал два!!!"
352
Роман alex 10 лет назад
Пиво пить х.у.й. доить
Показать ещё 40 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?