FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
На крыше мира

На крыше мира

12172
37
Представляю вам подборку из инстаграмов российских и зарубежных руферов. Здесь вы найдете снимки, от которых у большинства людей захватывает дух и которые на самом деле не стоит рассматривать людям, страдающим боязнью высоты.
×

Источник:

Метки: крыши   руферы   селфи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−61
Di Опаньки 8 лет назад
аж ладошки вспотели
495
chitatel 9 лет назад
самые крутые-это молдаване, которые клали плитку на первой фотке, а тот хрен который на ней стоит даже в подметки им не годится
176
М.К. 10 лет назад
Не понимаю я этих ребятишек. Вот строители , которые создали эти высотки - вот это настоящие мужики.Каждый день поднимались на такую высоту и работали там . А эти салажата залезут пофоткаются и типа экстремалы.
86
Wowa 10 лет назад
Аж в мудях здавило
390
Антон 10 лет назад
А меня больше впечатляет работа монтажников-высотников, которые не просто висли там как обезьяны, а строили эти здания.
−44
Ya Andrey Lonely Forester 10 лет назад
в места не столь отдаленные)
−44
Ya Andrey 10 лет назад
Интересно, а что значит фраза "известный из российских руферов". Как он может быть известным российским руфером, если его депортировали. Ведь гражданина РФ не могу из РФ депортировать. Автор где-то лажанул с описанием.
167
Денис 10 лет назад
Тот который осквернил высотку на котельнической набережной показывает уровень развития дебилизма и продажности людей на Украине. Другие же не красят, по крайней мере я не слышал.
−44
Ya Andrey Денис 10 лет назад
Ага) Как по мне, то это продажные российские журналисты и менты показали свою продажность, пытаясь побыстренькому осудить невиновных, не забывая транслировать на весь мир свое слабоумие)
167
Денис Ya Andrey 10 лет назад
Журналисты осветили данное событие как надо и как оно там всё было. Это кстати прямые обязанности журналистов. А если у тебя слова ключевые российские это уже не к нам это уже пора лечиться русофобина.
−44
Ya Andrey Денис 10 лет назад
Таких докторов, как ты, уже повидали))) научитесь сначала на русском языке писать, а потом уже от русофобии кого-то лечите. А то напоминаешь "сапожника без сапог".
167
Денис Ya Andrey 10 лет назад
Идите на ху*
312
OX 10 лет назад
мне даже от фоток страшно стало
140
Volfram 10 лет назад
Это из какого же материала сделано о*ко у парней что бы оно не подвело в самый нужный момент. Безумство конечно но захватывает.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?